Забавные флэшки от A-DATA

Забавные флэшки от A-DATA

В стране и миреНаука и техника
Три модели (T703, T801, T802) имеют емкость 2 Гб и относятся к серии Theme, в которую входят накопители с красочным оформлением и уникальным дизайном. В данном случае все они стилизованы под известного диснеевского персонажа - Микки Мауса.

Четвертый накопитель (S701) имеет емкость 8 Гб и относится к серии Sport, в которой можно найти флэшки с прочными, металлическими корпусами, предназначенные для любителей активного образа жизни. Кроме немалой емкости, эта модель так же обладает поддержкой технологии Windows ReadyBoost, которая может заинтересовать пользователей операционной системы Windows Vista.



А теперь о каждой модели подробнее…

A-Data T703 (2 Гб)

Данная модель поставляется в подарочной упаковке, в виде красочно оформленного бумажного пакета, у которого даже ручки для переноски сделаны в форме головы Микки Мауса.



На этом старания дизайнеров из A-Data не закончились. В пакете мы обнаруживаем довольно увесистую «книжку», с врезанным в нее накопителем, который выполнен в форме все той же головы Микки Мауса.



На обратной стороне, кроме спецификации, можно увидеть список отличительных особенностей данной модели. В первую очередь это небольшое зеркальце, которое, несомненно, пригодится женской половине пользователей. Вторая особенность - возможность установить внутрь корпуса любое изображение, например фото владельца.



В «книжке» эти особенности можно увидеть наглядно.



Кроме накопителя, в комплект поставки входит небольшая цепочка.



Данная модель имеет далеко не самый миниатюрный размер (40.6 мм х 28.35 мм х 40.0 мм), но это не очень сильно сказалось на ее весе, который составляет 15 грамм. Корпус выполнен из пластика и покрыт слоем лака. Флэшка скрывается в одном из «ушей», которое в транспортировочном положении довольно плотно держится в «голове».

Ориентировочная розничная цена неизвестна, стоимость аналогичных накопителей составляет около 350-400 рублей.

A-Data T801 (2 Гб)


   

Следующий накопитель из нашего обзора заключен в длинный корпус из серого пластика, с нанесенным на него изображением Микки Мауса, крышка стилизованна в этом же стиле. Из-за отсутствия на корпусе каких-либо выступов или вставок, снятие крышки становится довольно проблематичным занятием, хотя со временем к этому привыкаешь. Данная модель имеет сравнительно небольшой размер (57.8 мм х 17 мм х 9 мм) и весит всего 9 грамм. В комплект поставки входит только сама флэшка. Ориентировочная розничная цена неизвестна, стоимость аналогичных моделей - около 350-400 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Алексей Ильин
3dnews.ru

всего: 1365 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире