Cornucopia от Empreuve - автономное мультимедийное устройство

Cornucopia от Empreuve - автономное мультимедийное устройство

В стране и миреСеть и ПК
Автономные устройства, оснащенные лазерными приводами, в довольно скором времени могут стать одной из господствующих тенденций современного рынка.

Используя в своей основе операционную систему MS DOS, мультимедийное устройство Cornucopia от Empreuve представляет собой решение настолько эргономичное, насколько это, по мнению авторов, возможно. Помимо привода CD ROM, устройство оснащено цветным дисплеем, размер которого соответствует формату A4; с его помощью пользователи смогут смотреть как фильмы, так и фотографии, пишет MobileDevice.



Программное обеспечение устройства обеспечивает максимально удобную навигацию, управление осуществляется джойстиком. Также гаджет оснащен 10-сантиметровыми динамиками. Во многом, конечно, такое решение оказывается значительно более удобным по сравнению с настольными компьютерами и ноутбуками. И все бы хорошо, если бы не один момент: как сообщается, сейчас такое устройство обошлось бы в сумму от $4 000 до 5 000.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1044 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире