Google намерена выпустить Gphone

Google намерена выпустить Gphone

В стране и миреСеть и ПК
Согласно последним слухам из Сети, компания Google все-таки заинтересована в создании собственного мобильного телефона. Появилась информация, что Google тесно сотрудничает с сан-францисской дизайнерской компанией Ammunition Design Group в рамках создания внешнего вида Gphone, или «гуглофона». Ранее Ammunition Design Group работала с Panasonic, Dell, Nike, HP, Wells Fargo, Microsoft, Samsung и другими компаниями, сообщает Helpix.

Пик слухов о Gphone пришелся на вторую половину прошлого года. После анонса платформы Google Android надежды на то, что интернет-гигант выпустит собственный телефон, начали таять. По словам репортера Hollywood Reporter, недавно основатели Google обсуждали перспективы выпуска устройства под маркой Google. Другой источник сообщает, что Ammunition разрабатывает «действительно впечатляющий» Gphone.
 
Пока никаких комментариев со стороны Google не было сделано. Будем надеяться, что возможностями Android воспользуются не только сторонние компании, но и сама Google.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1016 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире