Сиенна Миллер объявила свой роман дружбой и теперь целуется голой (ФОТО)

Сиенна Миллер объявила свой роман дружбой и теперь целуется голой (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Балтазар, очевидно, настолько рад новой дружбе, что не знает, куда девать свои руки находясь с Миллер.

Для нежных поцелуев и страстных объятий не обязательно быть в отношениях, считает британская актриса Сиенна Миллер. По крайней мере, именно "дружбой" она называет роман с 33-летним актером и наследником нефтяной империи Getty Oil Company Балтазаром Гетти.

Пара провела несколько дней на морском побережье Италии, пишет The Sun. Звезды долго отрицали слухи о своем романе, поскольку актер женат и имеет четверых детей. Сиенну даже обвиняли в том, что она увела у детишек отца. Но пара нашла выход и перестала скрываться, заявив, что они просто друзья.

Балтазар, очевидно, настолько рад новой дружбе, что не знает, куда девать свои руки находясь с Миллер. На отдыхе в Италии Балтазар и Сиенна прилюдно целовались на балконе своего отеля, причем актриса была абсолютно голой, так что было понятно, чем они занимались до того, как вышли из номера.

К сожалению, жена Балтазара Розетта не могла составить им компанию, она вынуждена была вернуться домой в Лос-Анджелес к восьмимесячной дочке.

Нефтяной наследник ранее даже сделал татуировку в области сердца - Розетта, но он еще не подозревает, что чернила на документах по бракоразводному процессу могут остаться ему на куда более долгую память.

Гетти является наследником своего прадеда Жана Поля, чье состояние оценивается в 25 миллиардов фунтов, так что "дружба" с Сиенной может ему дорого обойтись.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2625 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:4106-08-2008
 
Читатель
Запалилась

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире