Покупателям Ferrari будут давать FIAT 500 "в довесок"

Покупателям Ferrari будут давать FIAT 500 "в довесок"

В стране и миреНаука и техника
Итальянский автомобильный концерн Fiat объявил о выпуск ограниченной серии из 200 тюнингованных FIAT 500, предназначенных специально для владельцев автомобилей Ferrari.

Ярко-красных "малышей" из специальной серии будут выдавать хозяевам спорткаров в качестве подменных машин на время техобслуживания или ремонта основного средства передвижения. Как сообщили в пресс-службе Fiat, эксклюзивные Cinquecento построены на базе модификации 500 Sport и окрашены в традиционный для Ferrari алый цвет, не исключая и тормозные колодки. Они комплектуются 1,4-литровым 100-сильным двигателем и выхлопной системой от Magneti Marelli.
 
Спортивный облик мини-хэтчбека дополняют алюминиевый блок педалей, кожаный салон и 16-дюймовые диски. О комфорте позаботятся автоматический климат-контроль, люк с электроприводом, престижная аудиосистема и другие аксессуары. Fiat обещает, что подменные 500 будут доступны всем владельцам Ferrari в Европе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1350 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире