AMD признала корпорацию Fujimi лучшим в мире поставщиком и присудила ей награду Pathfinder Award

AMD признала корпорацию Fujimi лучшим в мире поставщиком и присудила ей награду Pathfinder Award

В стране и миреСеть и ПК
Компания AMD объявила сегодня о том, что корпорация Fujimi удостоена престижной награды Pathfinder Award в знак признания ее лучшим поставщиком производственных материалов.

Пять других поставщиков получили награды Achievement Award: это компании Teltec GmbH and EHWA Diamond Ind. CO., LTD., JSR Micro N.V,    Siliconware Precision Industries Co., Ltd (SPIL) и Phoenix Precision Technology Corporation (PPt).

Победители получат свои награды на отдельных церемониях, которые пройдут в Дрездене и Маркхаме.

«Компания AMD непрестанно трансформировала свою цепочку поставок таким образом, чтобы с помощью своих технологий повышать качество обслуживания  пользователей. Поставщики, от которых мы зависим по части материалов и услуг, с энтузиазмом присоединились к этой работе, и многие приложили дополнительные усилия, - сказал Алекс Браун (Alex Brown), вице-президент по управлению поставками компании AMD. – Каждая из награжденных сегодня компаний устанавливает высокие стандарты технических инноваций, качества и обслуживания. Компания AMD рада отметить их достижения».

AMD World Class Supplier Process ежегодно отмечает поставщиков, добившихся выдающейся производительности и исключительного качества обслуживания в предоставлении производственных материалов и услуг. Награда имеет два уровня: Pathfinder Award отмечает наилучших поставщиков в целом по совокупности достижений по части технологии, качества, цены, гибкости и обслуживания; Achievement Award присуждается за исключительные достижения в одной из перечисленных областей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1042 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире