Любовник Линды пренебрёг «татушками»

Любовник Линды пренебрёг «татушками»

В стране и миреКультура
После расставания с продюсером Максом Фадеевым и нескольких лет творческого затишья певица Линда (настоящee имя - Светлана Гейман) вновь рвется на большую сцену.

Минувшей весной она выпустила альбом «Sкор-Пионы», сейчас снимает клипы, а осенью собирается в большой концертный тур по России. Возвращение Линды готовит ее новый продюсер и любимый мужчина - греческий пианист и композитор Стефанос Корколис.

Служебный роман между Линдой и Стефаносом завязался летом 2005 года, пишет "Экспресс-газета". Этому поспособствовал тогдашний президент компании «Universal Russia» Дэвид Джанк. Он подыскивал для своих подопечных певцов именитых продюсеров и предложил Стефаносу поработать с группой ««t.A.T.u.».

Послушав записи «татушек» и придирчиво рассмотрев их фотографии, Корколис наотрез отказался творить для Юли Волковой и Лены Катиной.

Зато Линда ему приглянулась, и он тут же пригласил ее в гости, в Грецию, записывать альбом.

Линда паковала чемоданы, как вдруг ее постигло горе - умерла мама.

- У мамочки поднялась температура, врачи поставили диагноз грипп, - с болью в голосе говорит певица. - А когда она скончалась, выяснилось, что причина болезни - инфекция, которую медики не разглядели. А ведь маму можно было спасти… После поминок мне приснилась мамочка и сказала: «У меня все хорошо. А ты поезжай в Грецию». Я и поехала.

Стефанос быстро нашел общий язык с новой подопечной. А через пару месяцев певица перевезла вещи в его роскошный особняк. Раньше все начинания певицы спонсировал папа-банкир - Лев Исаакович. Теперь все заботы по продвижению Линды взял на себя богатый друг.

- Стефанос - удивительный человек, - с теплотой говорит Линда. - Он сотрудничал с мировыми звездами - Элтоном Джоном, Питером Гэбриэлом, Милен Фармер, Вангелисом. Теперь вот пришла моя очередь. Мы общаемся по-английски - у меня нашелся повод выучить язык. А Стефанос быстро схватывает русский, говорит еще с трудом, но понимает абсолютно все. У нас много общего.

- Собираетесь в ближайшее время порадовать отца внуками или хотя бы большой греческой свадьбой со Стефаносом?

- Об этом говорить рановато. Официально регистрировать отношения мы пока не собираемся. Нам и так хорошо.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1639 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире