Футболист нашей сборной попал в ДТП (ФОТО)

Футболист нашей сборной попал в ДТП (ФОТО)

В стране и миреСпорт
Один из ведущих игроков сборной России по футболу Дмитрий Сычев попал в серьезное ДТП на проклятом перекрестке в центре столицы.

Внедорожник спортсмена на скорости протаранил легковушку, и лишь по счастливой случайности удалось избежать человеческих жертв.

Бронзовый призер чемпионата Европы за рулем джипа «Тойота Ленд Крузер» ехал по улице Александра Невского. На пересечении с 3-й Тверской-Ямской Дмитрий притормозил на светофоре. Когда же загорелся зеленый свет и уже нужно было ехать, он замешкался и не сразу тронулся с места. В это время, как назло, справа наперерез ему неслась «Тойота Королла». Рванувший джип ударил ее в бок, и она отлетела в угол близстоящего здания.

Дмитрий сразу же выскочил из авто. Как раз в этот момент мимо проходил православный священник, который обронил, что это место – словно заколдованное.

– А еще батюшка добавил, что на этом перекрестке это уже 15-я авария за прошедшую неделю, – вспоминает Сычев.

Виновник

– За рулем «Короллы» находилась девушка, – рассказали очевидцы ДТП. – К счастью, она была пристегнута, и это спасло ее.

На место ДТП немедленно выехали сотрудники ГИБДД.

На месте виновника точно определить невозможно. По словам 31-летней Галины К., она ехала на разрешающий сигнал светофора и ничего не нарушала. Дмитрий же отстаивает свою правоту и уверяет, что он трогался строго на зеленый свет.

Сотрудники ГИБДД оформляли аварию без малого 2,5 часа.

– Это уже третья авария в моей жизни, – рассказал Сычев. – И во всех случаях второй участник ДТП – обязательно женщина. Поэтому слабому полу за рулем я категорически не доверяю.

Последствия

На вопрос о разбитой машине Сычев высказался с сожалением:

– Я не то чтобы очень расстроен, ведь у меня есть еще два автомобиля. Но все равно мне жалко джип. Он был самым большим из всех моих тачек.

Известного футболиста столичного «Локомотива» очень удивило, что девушка из «тойоты» его не узнала.

– Она начала кричать на меня, – вспоминает Сычев. – К ней вскоре приехала «группа поддержки» – какие-то взрослые дяденьки. Кстати, они тоже меня не узнали. А еще добавил «радости» проходивший мимо нас православный батюшка...

Девушка долго не могла прийти в себя от потрясения.

– Я ни в чем не виновата, я все сделала по правилам, – возмущалась Галина К.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Надежда Гладченко
tden.ru
Фото Дамир Булатов

всего: 1812 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире