В России продано полмиллиона PlayStation Portable (PSP)

В России продано полмиллиона PlayStation Portable (PSP)

В стране и миреНаука и техника
Согласно последним подсчетам компании Sony Computer Entertainment Europe, количество проданных в России портативных игровых консолей PlayStation Portable (PSP) составило 500 000 единиц.

С помощью системы PSP можно запускать игры, просматривать фотографии и фильмы, а также воспроизводить музыкальные композиции и передавать друзьям различные файлы. На выбор предоставляются три модели PSP: черная, белая и розовая.

После выхода системы PS3 у пользователей PlayStation Portable появились новые возможности. С помощью функции Remote Play системы PSP и PS3 могут обмениваться данными по беспроводному соединению.

Таким образом с помощью PSP можно воспроизводить музыку и просматривать видеоролики, хранящиеся на жестком диске PS3.

Еще одна из интересных функций PSP – наличие поддержки системы VoIP-телефонии Skype. Благодаря чему, абоненты могут совершать звонки Skype-2-Skype, звонить на мобильные и стационарные телефоны. Помимо этого, можно принимать Skype звонки с мобильных и городских номеров. Благодаря программе GO Messenger  можно провести видеоконференцию с друзьями из любой страны земного шара.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1362 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире