НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Сразу четыре!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Сразу четыре!

Местные новостиНародная новость
ДТП на улице Кирова недалеко от автобусной остановки напротив магазина «Орбита»

Около 11 часов здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. Все четыре машины двигались со стороны Левого берега к перекрестку Кирова – Тольятти напротив цирка. Как рассказал водители Фольксвагена, он стал притормаживать перед вереницей автомобилей, остановившихся на красный сигнал светофора на его полосе движения. Позади Фольксвагена ехала Волга, водитель которой так же рассказывает, что тоже стал притормаживать перед перекрестком вслед за Фольксвагеном. В это время Волгу сзади ударил грузовичок Тойота, и Волга по инерции продвинулась вперед и стукнулась своей передней частью в бампер Фольксвагена. Как выяснилось чуть позже, грузовичок-Тойта врезался в Волгу не по собственной инициативе, «помог» ему в этом другой такой же минигрузовичок, но уже марки Исудзу.

Водитель Тойоты обвинил водителя Исудзу в том, что его машина перегружена сверх нормы, из-за чего тот и не смог эффективно затормозить, быстро остановиться и удар грузовика грузовиком получился достаточно сильный. Поэтому, по мнению водителя Тойоты его машина в свою очередь и врезалась в Волгу.

«Сначала раздался очень громкий визг резины по асфальту, который было слышно аж на другой стороне дороги, несмотря на большой шум от потока машинна на улице. Потом послышался гулкий удар, и звон стекла», - поделился впечатлениями один из зевак на месте аварии.

В результате ДТП люди не пострадали, а повреждения машин можете подробно увидеть на фото ниже.


Новость от горожаNки Anna

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.



Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2670 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:1331-07-2008
 
проезжавший мимо
поди спешил в магазин товар сдать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости