В Великобритании престижный конкурс красоты выиграла продавщица без руки (ФОТО)

В Великобритании престижный конкурс красоты выиграла продавщица без руки (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Когда видишь "правильную" модель, первым делом обращаешь внимание не на ее грудь, попу и другие части тела, а на ее глаза, устремленные прямо к в камеру.

Однако, если вы взгляните на шикарную белокурую модель Келли Нокс, то в следующую же секунду поймете, что девушка чем-то отличается от своих коллег...

 

23-летняя красавица Нокс, появившаяся на свет без левого предплечья, стала победительницей престижного британского конкурса для моделей-инвалидов BBC3. В качестве приза девушка получила возможность заключить контракт с крупнейшим модельным агентством Take 2 Model Management, а также фотосессию на страницах модного журнала Marie Claire, пишет The Daily Mail.

Дело в том,что Нокс никогда не носила ручного протеза. По ее собственному признанию, девушка никогда не чувствовала ущербной (ей крайне повезло с одноклассниками), пока не решила поучаствовать в реалити-шоу для моделей с физическими недостатками канала BBC - Britain's Missing Top Model: победа воли и мечты.

Келли очень надеется, что ее отличие как-то повлияло на ее карьеру в фэшн-индустрии: "Дома мы не говорим слова "инвалид", калека", - признается победительница, - никогда их не использовали и не будем. Я не чувствую себя инвалидом, однако общество уже повесило на меня этот ярлык". Известно, что физический недостаток Келли не был заложен генетически, это то, что называется "ошибкой природы".

В течение 6 недель участницы оригинального шоу проходили модельные тесты – в финал вышло только 8 девочек. Каждая из красавец была неполноценна по-своему: одна из участниц лишена слуха, другая - руки, третья способна передвигаться лишь в инвалидном кресле.

Нынешняя работа Келли существенно отличается от модельного бизнеса – она оператор кредитования в компании по продаже мягкой мебели. "Естественно я брошу кредитование ради карьеры модели" – заявила красавица в интервью журналу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1657 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире