Первый выпуск офицеров (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Первый выпуск офицеров (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Местные новостиЖизнь
Сегодня первые выпускники Кузбасского института Федеральной службы исполнения наказаний России получили дипломы об окончании учебного заведения и офицерские звания.

Торжественное построение курсантов и первых выпускников Кузбасского института Федеральной службы исполнения наказаний России состоялось в полдень на бульваре Героев. Первые 86 выпускников получили офицерские звания лейтенант внутренней службы и дипломы о высшем юридическом образовании. Десять из них – пять девушек и пять юношей, окончили институт с отличием. Им, кроме лейтенантских погон и красных дипломов, так же вручили медали «За отличие в учебе».

После праздничного салюта в честь первых выпускников, наградами, премиями, ценными подарками и благодарственными письмами, учрежденными министерством юстиции, администрациями области и города, были награждены преподаватели и курсанты Кузбасского института Федеральной службы исполнения наказаний России. Праздничные мероприятия, посвященные первому выпуску института, закончились торжественным маршем колонн курсантов перед мемориальной стеной, воздвигнутой в честь героев-кузбассовцев, погибших в Великую Отечественную войну.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дмитрий Васильев
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 1994 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости