Британские олимпийцы намерены войти в историю, позируя голыми (ФОТО)

Британские олимпийцы намерены войти в историю, позируя голыми (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Снимки голых олимпийцев будут использованы для рекламы спортивного напитка Powerade.

Участники олимпийской сборной Великобритании: велогонщица Ребекка Ромеро, Филипп Идову, показавший лучший результат сезона в тройном прыжке, а также пловец Грегор Тейт позировали известному британскому фотографу Надаву Кандеру, задумавшему сделать портфолио обнаженных спортсменов, играющих своими мышцами, сообщает Daily Mail.

Снимки голых олимпийцев будут использованы для рекламы спортивного напитка Powerade, являющегося одним из официальных спонсоров Олимпийских игр в Пекине.

28-летняя велосипедистка, выигравшая для Великобритании серебряную медаль на Олимпиаде в Афинах в 2004 году, позирует фотографу на велосипеде, с напряженным и устремленным вдаль взором. В свою очередь два других спортсмена также запечатлены в традиционных для их вида спорта позах.

По словам 29-летнего Идову, на которого Британия возлагает особые надежды на этой Олимпиаде, фотограф заставил их почувствовать себя "абсолютно спокойно". "Мы поверили, что то, как мы тренируемся, едим, пьем, спим – так же важно, как, то, во что мы одеваемся".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4397 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:2205-08-2008
 
Читатель
очень красиво

21:4505-08-2008
 
vermette
олимпиаду и дети смотрет будеть это пошло и оморально

01:2409-08-2008
 
Читатель
Где вы тут увидели пошлость? Красивые художественные фото!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире