«Менеджер 2008 года в Кузбассе»

«Менеджер 2008 года в Кузбассе»

Местные новостиЖизнь
В сентябре-декабре этого года в Кузбассе пройдет региональный конкурс с таким названием.

Региональный конкурс «Менеджер 2008 года в Кузбассе» проводится в целях использования управленческого потенциала специалистов, обученных по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, для решения социально-экономических проблем Кемеровской области.

В нем могут участвовать специалисты, прошедшие обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, а также специалисты высшего и среднего звена управления, направленные на обучение в 2009 году. Организатором конкурса выступает департамент образования и науки Кемеровской области.

Конкурс проводится в два этапа: I этап – сентябрь-ноябрь 2008 г.: проведение конкурса в городах Анжеро-Судженске, Юрге, Прокопьевске, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком, Кемерово. II этап – ноябрь-декабрь 2008 г.: итоговый конкурс в Кемерове.

Тема конкурса разрабатывается руководством организации, на базе которой проводится конкурс, совместно с администрацией города.

Во II этапе принимают участие участники или команды, занявшие призовые места в I этапе конкурса.

Оценка конкурсных работ осуществляется по следующим критериям: актуальность и своевременность проекта; экономическая и социальная эффективность проекта; наличие потенциальных инвесторов; степень готовности проекта; использование инноваций. Оценка участников команд осуществляется по следующим критериям: владение материалом; способность работать в команде; умение выступать публично.

Информацию об этапах конкурса и сопутствующую информацию можно получить в секретариате Кемеровской региональной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации: 650099, г.Кемерово, пр. Советский, д. 63, каб. 412, телефон: 58-77-48.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1702 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:3212-08-2011
 
Christy
There is a critical shortage of informative atrilces like this.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости