В Москве в день "трех восьмерок" 80 пар передумали жениться

В Москве в день "трех восьмерок" 80 пар передумали жениться

В стране и миреВ стране
В пятницу, 8 августа 2008 года, в Москве было зарегистрировано почти 1600 браков, сообщили в управлении ЗАГС Москвы в субботу. "Вчера, в день так называемых "трех восьмерок" в Москве связали себя узами брака 1593 столичных пар, в то время как заявлений на этот день было подано 1675", - отметил представитель ЗАГСа.

Он рассказал, что таким образом до ЗАГСов не дошли 82 пары. "В этот день все наши ЗАГСы и дворцы бракосочетания работали в усиленном режиме, последняя пара вошла в зал бракосочетания в 21:00", - уточнили в управлении ЗАГС.

По словам представителя управления, учитывая то, что дата была символична, работники ЗАГСов по-особому украсили помещения. "Все наши учреждения завершили свою работу 08.08.08 в 22:00", - отметил он.

 

Отметим, в "трем восьмеркам" не удалось побить прошлогодний рекорд "трех семерок" - тогда поженились 1700 пар. Между тем, по данным ЗАГС, 43 из них уже успели распасться.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1369 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире