Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
В каких квартирах захотят жить в Новокузнецке: фотообзор

В каких квартирах захотят жить в Новокузнецке: фотообзор

Местные новостиЖизнь
«Под крышей дома своего», - поется в песне и невольно начинаешь думать: а какой дом у меня? Если вы собираетесь переехать и выбираете квартиру, обязательно узнайте, что предлагают на рынке – и сделать это можно прямо сейчас.

Эксперты компании «ЭТАЖИ» продолжают выбирать квартиры, которые идеально подойдут тем, кто хочет переехать или начать жить самостоятельно.

Часто про квартиры говорят, что они светлые и уютные. Здесь – абсолютная правда: это двухкомнатное счастье в центральном районе на Кузнецкстроевском проспекте, д. 34 порадует тех, кто хочет жить в уюте и не тратить время на ремонт. Более того, здесь оставляют встроенную кухню и шкаф-купе. Поэтому остается только посмотреть на нее своими глазами. Уточнить подробности можно по телефону +7 (960) 935-02-96.

Еще одна представительница Центрального района, но уже на Октябрьском проспекте, д. 36. Двухкомнатная квартира площадью 46 «квадратов». Здесь остается все – и мебель, и бытовая техника. Отличная возможность купить эту квартиру всего за 1 760 000 рублей. Звоните специалисту компании «ЭТАЖИ» +7 (960) 935-26-45.

Еще одна двухкомнатная квартира, и снова на Кузнецкстроевском проспекте, 8. Рассматривая фотографии, понимаешь, что там уютно, и есть это ощущение дома, которое так нужно каждому из нас. Из дополнительных преимуществ – 2 раздельные комнаты, пластиковые окна, приятный ремонт. В компании «ЭТАЖИ» специалист по недвижимости занимается продажей от начала до конца, поэтому чтобы узнать подробности, переходите по ссылке или звоните +7 (960) 935-26-45 и узнавайте все подробности.

И разбавим всю эту двухкомнатную феерию однокомнатной квартирой с ремонтом от застройщика. 39 «квадратов» на Ермакова, 30. Если позвонить +7 (960) 935-26-45, то можно уточнить все важные подробности и посмотреть эту квартиру своими глазами. Стоимость – всего 1 600 000 рублей за квартиру в новом доме, и это отличная инвестиция в будущее. Обязательно загляните на etagi.com и выберите свою квартиру, качественный сервис и надежность.

Посмотрите, сколько интересных вариантов есть на удобном технологичном сайте компании «ЭТАЖИ». Обратитесь к любому понравившемуся специалисту, изучите рекомендации, и покупайте квартиру в свое удовольствие. Сегодня компания «ЭТАЖИ» - это 15 лет опыта на российском рынке, более 55 городов, 3 страны и доступные прозрачные условия работы. Звоните, чтобы выбрать свою идеальную квартиру и не тратить время и лишние деньги.

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт etagi.com.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.