Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Три причины успеть купить квартиру по низкой цене

Три причины успеть купить квартиру по низкой цене

Местные новостиЖизнь
Лето – время принять решение, пока не поздно

Казалось бы, купить квартиру можно всегда – зачем торопиться, когда можно неспешно выбирать варианты? Оказывается, поторопиться стоит. Во-первых, сильно влияет снижение ставок по ипотеке — а значит, покупка квартиры становится ещё выгоднее. Во-вторых, к концу года, полагают эксперты, практически не останется хороших вариантов — все попросту раскупят! И в-третьих, все факторы влияют на стоимость квартиры: ведь если ставка ниже, значит, продавать можно дороже.

Снижение ставок по ипотеке

По статистике, с начала июня ставки по ипотеке в Новокузнецке снизились в среднем на 1%. А значит, ипотека становится все более доступным способом купить свою недвижимость. Так, сейчас минимальный размер ставки по ипотеке - 10,25% в «Россельхозбанке».

Все еще переживаете, что ипотека «съест» львиную долю бюджета? Ситуация на рынке изменилась практически кардинально. Например, стоимость квартиры 1 300 000 рублей. И вы накопили первоначальный взнос 260 000 (20%). При сроке ипотечного кредита 20 лет ежемесячный платеж по ставке 10,25% составит 10 558 руб. А это сравнимо с платежом по аренде, если не ниже!

Рассчитайте свой ежемесячный платеж по ипотеке в удобном калькуляторе онлайн уже сейчас – нужно всего лишь перейти по ссылке.

Варианты заканчиваются?

Эксперты полагают, что хороших вариантов к концу лета может просто не остаться. Оно и понятно – чем интереснее варианты покупки, тем быстрее их раскупают. И сезонности, о которой так любят говорить, на этом рынке нет: кто успел – то и переехал в классную квартиру. Кстати, посмотрите больше вариантов вторичной недвижимости на удобном сайте etagi.сom прямо сейчас!

А потом цены будут выше

По крайней мере, так считают эксперты рынка недвижимости. Все просто – если квартиры уже сейчас начинают раскупать, как горячие пирожки, то собственники логично начнут понемногу поднимать цены. Поэтому июнь и июль – если вы правда готовы к серьезной покупке – идеальное время для покупки собственной недвижимости.

Выбирайте дома или дачи, землю или коттеджи на удобном сайте etagi.com прямо сейчас.

Посмотрите разные интересные варианты квартир в Новокузнецке с ремонтом на специальной странице от команды компании «ЭТАЖИ». Там вы увидите полноценные описания, фотографии и удобную навигацию.

А чтобы от покупки квартиры остались только радостные эмоции, помните о безопасности. В компании «ЭТАЖИ» бесплатно выдают «Гарантийный сертификат». Почему это важно? Все просто – к сожалению, статистика по России настораживает: каждая 200-я сделка признается недействительной, 3 клиента из 100 находятся в зоне риска и могут потерять свою недвижимость. Для того, чтобы сделка была безопасной, важно тщательно проверять документы.

Гарантийный сертификат, который выдается в компании «ЭТАЖИ», распространяется на 5 самых частых случаев:

  • оспаривание наследниками права собственности Принципала на Объект и/или на Долю;
  • оспаривание физическими лицами законности приватизации Объекта;
  • оспаривание Сделки физическими лицами из-за наличия на момент ее совершения запрета на отчуждение Объекта, не указанного в выписке из ЕГРП на Объект;
  • оспаривание Сделки бывшим супругом/супругой продавца Объекта;
  • оспаривание Сделки лицом, которое обладает преимущественным правом покупки Объекта и/или Доли Объекта

В случае утери прав собственности клиентом компания «ЭТАЖИ» возмещает сумму, которую он потратил на покупку жилья. Скачайте «Положение о гарантийных обязательствах» с сайта etagi.com и убедитесь в прозрачности и безопасности сделки с недвижимостью.

Выбирайте безопасные сделки и защитите себя от рисков при покупке недвижимости вместе с компанией «ЭТАЖИ». И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке — это красный логотип и сайт etagi.com.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 1 этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях https://vk.com/nk_etagi

Ипотека предоставляется: ВТБ24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», АО «Кузнецкбизнесбанк», ЗАО «БСТ-Банк»,ПАО «Банк Левобережный», ПАО "Сбербанк"

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.