Инновационные наушники AirJax за $180

Инновационные наушники AirJax за $180

В стране и миреНаука и техника
Компания Atomic Floyd дебютировала в новом для себя направлении, выпустив инновационные наушники AirJax, созданные креативным директором Стефаном Андреном (Stefan Andrén). Как утверждает Андрен, в этом гаджете он попытался воплотить в жизнь своё убеждение, что звук и эстетика идут рука об руку.

Надо отметить, что «первый блин» не вышел «комом». Наушники AirJax отличаются запоминающимся внешним видом и удобной формой. Они выполнены в форм-факторе «вкладыши» с заушинами из Titanium2.

К сожалению, происхождение этого материала не уточняется. Впрочем, также нет пояснений, в чем же сущность инноваций AcousticSteel и SoundProof, применённых в этом гаджете.



Новинка от Atomic Floyd совместима с широким рядом мобильных устройств, включая плееры iPod, iPhone, мобильные телефоны и MP3-плееры. Реализация наушников Atomic Floyd AirJax начнётся с Великобритании, где они появятся 1 декабря по цене 120 фунтов стерлингов ($180).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1406 / сегодня: 2

Комментарии /1

23:1824-11-2008
 
Читатель
смотрятся прикольно, только не понятно как их одевать... или это они на картинке в масштабе просто?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире