Путин на «Ниве». А нафига мне "Нива"?

Путин на «Ниве». А нафига мне "Нива"?

В стране и миреПолитика
 Волей-неволей теперь присматриваюсь к водителям внедорожников отечественного производства. А чем черт не шутит?

Вдруг да промелькнет любимый образ национального лидера. Пока не везет. С утра возле работы мужик подходящей комплекции менял на «Ниве» колесо. Сердце чуть не выскочило из груди. Подошел ближе — опять облом. Мужик, в принципе, нормальный, ничем не хуже Путина. Но все же не Путин. Да и матерился он ужасно — гайку не мог открутить. Понятно, что премьер-министр по таким пустякам материться не будет. К тому же потом на тетку в салоне цикнул: «Ты, твою мать, выйдешь из машины!? Она сейчас с домкрата нае…нется! Ты ее потом будешь поднимать!?» Тетка — противная грымза. «Не может он возить такую противную грымзу», — подумал я. В тот момент уже понимал — это не Путин. Но все же я не оставляю надежды.

Итак, Путин купил себе «Ниву». Зачем, понятно. Как-то же надо будет по выходным добираться от Питера до кооператива «Озеро». А там дороги такие, что никакой «шестисотый» не проедет. Да и отберут же этот «шестисотый». Правда, обошлась эта машина Путину недешево. 26 млрд. рублей — это все же чересчур. А с другой стороны — его, что ли, бабки?

Эх, вот у меня никогда не было «Нивы»… И уже, наверное, не будет. Впрочем, у меня и дачного участка в кооперативе «Озеро» нет. Так что на фига мне «Нива»?
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
ej.ru

всего: 1903 / сегодня: 2

Комментарии /7

13:0101-04-2009
 
Читатель
отличный стёб

13:3201-04-2009
 
Читатель
супер чувак!!!

13:4801-04-2009
 
Читатель
Обидно за Медведева за такие бабки могли бы ему жигуль подогнать крутой ну хоть калину

16:5301-04-2009
 
Картофелевед
Гм...И я вспомнил по гаражу соседа на Ниве......странности всякие происходили:одни гайки по дороге отваливались,другие наоборот,только зубилом срубались...И тоже на ВВП оч.похож...

17:3601-04-2009
 
Читатель
Каждой Ниве по ВВП!

11:2702-04-2009
 
Читатель
Да нормлаьная нива-шевроле, чем-то отдаленно похожа на рав4 в старом кузове. Пускай над качеством работают!

13:0202-04-2009
 
Читатель
да и путину нива тоже "на фига". это он так же стебанулся, давая такое интервью ))) а не поняли ))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире