Обои для гаража
 Немцы придумали отличный способ украсить скучные гаражи.

 У вас есть гараж? Если да, вспомните, как выглядят его двери. Наверное, они зелёные или коричневые, написано на них что-то вроде «Не парковаться напротив — убью!» либо известное слово из трёх букв, а то и вовсе неумело намалёванное подростком граффити. В общем, всё как обычно. А ведь можно за копейки превратить это «стойло» в настоящий шоу-стоппер. Достаточно обратиться в одну немецкую компанию.

Фирма Style Your Garage, казалось бы, занимается тем же, чем и многие другие. Попытки украшать двери гаражей всяческими картинками предпринимались не раз. Но немцы решили поставить это дело на поток и предлагают клиентам толстенный каталог с изображениями. Среди них, например, реактивный самолёт F-18 Hornet, паровоз, винный погребок, болид Формулы-1 и стриптизёрши у шеста.

Причём изготовлены фотообои настолько качественно, что издалека сразу и не признаешь, что перед тобой не настоящий предмет, а картинка. Правда, российским любителям приколов заказывать такую обоину в Германии нет смысла. Картинки рассчитаны на стандартизированные двери гаражей размером 2,10 × 2,45 м. Однако ничто не мешает найти в России соответствующее оборудование и изготовить собственное изображение нужной величины.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Кирилл Иванов
drive.ru
Фото Style Your Garage

всего: 3524 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:1126-05-2009
 
Читатель
ну в цивилизованной германии такое прокатит, а в россии поверх этих обоев будет все то же слово из трех букв или "неумело намалёванное подростком граффити"

12:1527-05-2009
 
Читатель
КЛАССНО!

13:5909-09-2021
 
Читатель
....половина страны ходит в деревянные уличные туалеты , газа нет......эволюционно не готовы.........)))))))))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире