Вождь пролетариата - гламурный подонок (ФОТО)

Вождь пролетариата - гламурный подонок (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Паша Воля сыграл Ленина. Резидент Comedy Club сделал из вождя пролетариата гламурного подонка.

 Для гламурного подонка Паши Воли нет авторитетов. В очередной раз острый на язык шоумен это доказал, замахнувшись на святая святых наших прабабушек и прадедушек - Владимира Ильича Ленина. На съемках шоу «Слава богу, ты пришел» (СТС) резидент «Комеди Клаба» перевоплотился в великого вождя и придал пикантности столь легендарному историческому образу. Казалось, не актеры проекта моделировали ситуации, а Воля взял импровизацию в свои руки. 

- Я большой любитель импровизации, - отметил Воля. - Очень просто выйти и прочитать текст, а вы попробуйте сымпровизировать, причем с ходу. Это не так просто, зато эмоции бьют через край.

- Главное в этой программе - ничего не ждать и ни к чему специально не готовиться, - добавил артист. - А когда в итоге получается смешно - это и есть победа.

Во время импровизации Паша встретился со своими товарищами по партии, любимой женой Надеждой Крупской, показал всем, где раки зимуют, и чуть не расстрелял несчастного простолюдина. По словам бессменного ведущего проекта Михаила Шаца, Паша сделал из Ленина гламурного подонка.

- Образ получился каким-то очень светским, неожиданным и смешным, - улыбаясь, отметил ведущий программы.

- Я предлагаю снять с участием этого артиста полный метр! - предложил новый судья шоу Вадим Галыгин.

- Полного метра не получится - очень жмут штаны, - пошутил Воля.

Импровизация

Любитель неожиданностей, Воля совсем не удивился, что играть ему придется самого Владимира Ленина. Как только появились декорации, шоумен за словом в карман не полез.

- Тут кто-то сидел? - плюхнувшись на стул, поинтересовался новоиспеченный Ильич, - да-да, тут явно кто-то сидел и ...боялся, что я приду! Потому что тут не только тепло, но и мокро! 

Когда в декорации вошла «Крупская» и их оставили с Ильичом наедине, Паша, уже полностью вжившийся в роль, вообще страх потерял.

- Есть в зале у кого-нибудь фотоаппарат? - поинтересовался Воля.

Услышав неуверенное: «Да...», он тут же распорядился: «Расстрелять!»
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Оксана МОСКАЛЕНКО
life.ru

всего: 2178 / сегодня: 2

Комментарии /1

16:0901-07-2016
 
Сергей
А этот дохляк -шоумен! Чёрт парашютный самый натуральный выродок.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире