Командир роты "воспитывал" подчиненного дубинкой

Командир роты "воспитывал" подчиненного дубинкой

Местные новостиЖизнь
И снова условное наказание.

В Кемеровской области вынесен приговор командиру роты милиции отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Междуреченску Андрею Марчуку. Он признан виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, сообщили ИА REGNUM Новости в СКП РФ.

Следствием и судом установлено, что Марчук, проводя воспитательную работу с прапорщиком взвода милиции по охране банков по факту нарушения тем трудовой дисциплины, избил подчиненного руками и специальной резиновой палкой.

Приговором суда Марчуку назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно, с лишением права занимать должности в органах внутренних дел сроком на 3 года.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1621 / сегодня: 2

Комментарии /4

11:0722-03-2010
 
вася
менты уже своих пресовать начали -ВОТ УРОДЫ!!!!!!!

12:1222-03-2010
 
Читатель
зачем дубинкой? прутиком его, прутиком! Да по голой опе!

23:1023-03-2010
 
воля
уууууу

23:1423-03-2010
 
гласность
а вы представьте себе он до сих пор ответственным по ово ходит и имеет доступ к оружию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости