Филипп Киркоров на премьере фильма "Пипец": Я – супергерой! (ВИДЕО - трейлер фильма)

Филипп Киркоров на премьере фильма "Пипец": Я – супергерой! (ВИДЕО - трейлер фильма)

В стране и миреКультура
 7-го апреля в кинотеатре «Пушкинский» прошел спецпоказ фильма «Пипец» (осторожно, трейлер содержит ненормативную лексику!) в переводе старшего оперуполномоченного Дмитрия Пучкова, в миру известного как Гоблин.

 Режиссер Мэттью Вон (между прочим, супруг супермодели Клаудии Шиффер) решил не создавать очередную американскую пародию на популярные фильмы, а сделать ленту о пацане, который хочет быть супергероем.

  Создатели черпали вдохновение из комикса Марка Миллера, на момент создания фильма еще даже не выпущенного. В этой киноленте они пытаются донести до нас забитую, но актуальную тему: если постараться, можно сделать многое. Так, герой фильма Дэйв Лезевски (Аарон Джонсон), начитавшись комиксов, заказал костюм, разукрашенный в глупые цвета, взял дубинки в качестве оружия и пошел мочить плохих. Так родилось его «второе я» - супергерой «Поджопник» (а именно так перевел его имя "KICK-ASS" Гоблин). В итоге получился провокационный и смешной боевик, отдаленно напоминающий артхаус, где комичность главных героев сочетается с реками крови и разрубленными телами. 

Дмитрий Пучков так представил фильм со сцены: «Кино смешное, ругаются, всех бьют, стреляют, убивают. Надеюсь, все догадались детей не приводить?» Гоблин также признался, что в детстве он никогда не мечтал стать супергероем, так как считает, что супергероизму не место в реальной жизни. 
Из звезд, кроме собственно Дмитрия, премьеру посетили Филипп Киркоров и Настя Задорожная.
- Я люблю Гоблина, я на нем вырос. Я пришел посмеяться, потому, что это – хорошее кино, – мотивировал свое появление король поп-музыки.
А на вопрос, близка ли ему тема супергероев, Филипп сделал сенсационное заявление: «Я и так – супергерой. И мои суперспособности помогают мне самовыражаться. Поэтому я столько времени уже радую вас своим творчеством. Путь героя – это тоже способ самовыразиться. Наша жизнь – это сплошной комикс».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Артем КОСТЕНКО
eg.ru

всего: 2096 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:4709-04-2010
 
Читатель
одназначно надо посмотреть, от трейлера тока ржал))))))0

23:3809-04-2010
 
Читатель
для тупых и еще тупее это кино

23:4409-04-2010
 
Читатель
ПАЦЦСТАЛОМ!!!! СМАТРЕТЬ АБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

21:1415-04-2010
 
Читатель
у нас матов хватает, кто это кино показывает у нас тот дебил, и думает что мы тут все тащимся от него и что мы такие же дебилы, куда катимся?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире