Volkswagen запускает бренд по продажам подержанных авто

Volkswagen запускает бренд по продажам подержанных авто

В стране и миреНаука и техника
Концерн Volkswagen запускает новый бренд Das WeltAuto, целью которого является формирование полноценного бизнеса по продаже подержанных автомобилей. Запуск бренда состоится 1 июня в Германии и вскоре распространится на Россию, Италию, Францию, Великобританию, США и другие страны.

Помимо усиления эффекта узнаваемости марки, в Volkswagen намерены прежде всего обеспечить стабильность уровня оказываемых услуг. Плюс при покупке машины с пробегом клиенты получат более детальный технический осмотр и гарантийное обслуживание. А впоследствии можно будет воспользоваться услугой «trade in» или обменять авто, если то не соответствует ожиданиям.

"Das WeltAuto. – не просто новое название. Мы стремимся к тому, чтобы покупатели наших автомобилей с пробегом получали качество и эксплуатационные характеристики на уровне, характерном для Volkswagen. Каждый подержанный автомобиль под маркой "Das WeltAuto." будет соответствовать строгим стандартам Volkswagen, и на него будет распространяться широкий пакет предложений по привлекательным ценам. Причем во всех уголках мира", - заявил Кристиан Клингер (Christian Klingler), директор по продажам концерна Volkswagen AG.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1110 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире