Трёхлетний ребёнок ушёл погулять ночью

Трёхлетний ребёнок ушёл погулять ночью

Местные новостиЧП
В Прокопьевске поздно ночью ушел из дома трехлетний ребенок. Разыскать его удалось лишь на следующий день

Поселок Северный Маганак в Прокопьевске по численности населения довольно небольшой, хотя там имеются как частные дома, так и многоквартирные. Одна из семей, которая там проживает, решили эту ночь провести на даче. Натопив предварительно печку в доме, они легли спать. Трехлетний сын проснулся ночью, вышел из дома через открытую дверь, перелез через ограду и пошел гулять по ночному поселку. Как выяснилось позже, люди, гуляющие в это время, видели маленького мальчика, но никак не отреагировали.

Дело закончилось тем, что его подобрала компания молодых людей, которая пыталась выяснить у ребенка, где он живет. Молодым людям так и не удалось узнать, в какой именно квартире он живет. Тогда они решили взять его с собой, пока не найдутся его родители.

На следующий день утром ребята поехали на рыбалку, взяв малыша с собой. Под присмотром новоиспеченных «опекунов» мальчик пробыл до обеда следующего дня. Родители заметили пропажу сына только утром и сразу сообщили в милицию. Оперативники незамедлительно приступили к поиску малыша.

Компания молодых людей вместе с «мальчиком-найденышем» вернулись с рыбалки в поселок к обеду. Жителям уже стало известно, что пропал мальчик. Милиция за это время опросила всех, кто мог видеть малыша. Поэтому, как только «опекуны» стали искать, чей же все-таки ребенок, их тут же направили к родителям, которым по сотовому телефону сообщили, что сын нашелся. Они тут же приехали за ним.

P.S. Сотрудники милиции обращаются к кузбассовцам, чтобы они не оставались безучастными и если заметили на улице маленького ребенка без сопровождения взрослых, нужно немедленно сообщить в ближайший отдел милиции и до приезда наряда не оставлять его без присмотра. А еще быть бдительнее и осторожнее, ведь оставленные на ночь открытые двери могли спровоцировать злоумышленников на любое преступление.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2202 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:3628-06-2010
 
ТОЛИК-АЛКОГОЛИК
вырастит гопником будет?

02:1329-06-2010
 
Читатель
или милицанером

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости