«Праздник урожая в Кузбассе» завершен

«Праздник урожая в Кузбассе» завершен

Местные новостиЖизнь
С 15 по 17 сентября 2010 года в г. Новокузнецке проходила третья специализированная выставка-ярмарка «Праздник урожая в Кузбассе».

Первая выставка, организованная выставочной компанией «Кузбасская ярмарка», называлась «Урожай-92». Проходила она с 19 по 22 августа 1992 года. Среди экспонентов первой выставки были ведущие хозяйства Новокузнецкого района, предприятия и фирмы Кемеровской области и России. «Кузбасская ярмарка» и далее продолжает свои славные традиции, и сегодняшняя выставка «Праздник Урожая в Кузбассе» стала логическим продолжением первой в Новокузнецке выставки-ярмарки «Урожай-92».

По подсчетам маркетинговой службы ЗАО «Кузбасская ярмарка», выставку посетило 4,5 тысячи человек, среди них – садоводы-любители, представители предприятий торговли, сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности городов Кузбасса.

В церемонии официального закрытия приняли участие Афанасенко Л.В. – ведущий специалист отдела по работе с населением, общественными и религиозными организациями администрации г. Новокузнецка, Бунеева А.В. – директор ООО «Кузбасская ярмарка», Галицкая И.И. – директор выставочного проекта.

По решению руководства ВК «Кузбасская ярмарка», с целью поддержания фермеров и предпринимателей в сложившихся непростых экономических условиях, постоянным активным участникам выставок «Сибдача» и «Праздник урожая в Кузбассе» были вручены подарочные сертификаты, которые предоставляют право на участие в выставках «Сибдача. Теплицы Сибири», «Коттеджи. Малоэтажное домостроение» 2011 года со скидкой.

Были подведены итоги конкурса на лучший экспонат. В этом году комиссия работала под председательством Афанасенко Любови Васильевны. Дипломом и Золотой медалью «Кузбасской ярмарки» за оригинальную представленную композицию «Балкон моей мечты» в номинации «Цветник на балконе» была награждена Осипенко Алла (г. Полысаево); бронзовую медаль получила Ещина Ирина (г. Кемерово). В номинации «Материалы для изготовления теплиц, готовые теплицы» Дипломом и Золотой медалью было награждено ООО «КузнецкСервисСтрой» (г. Новокузнецк) за производство и продвижение на рынок Кузбасса теплицы «Ирина»; Дипломом и Серебряной медалью – ИП Яковлев, «Агроном» (г. Барнаул) за производство и продвижение на рынок Кузбасса представленного варианта облегченных устойчивых конструкций.

Дипломом «Кузбасской ярмарки» награждена компания ООО «Арт-Профиль» (г. Новокузнецк) за продвижение на рынок Кузбасса листов сотового поликарбоната марки «Эфектон».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-центр ЗАО «Кузбасская ярмарка»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1783 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости