НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» завершают сезон серией домашних игр

НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» завершают сезон серией домашних игр

Местные новостиСпорт
 Новокузнечанам за 5 дней предстоит провести 4 домашние игры.

Хоккеисты молодежной команды "Кузнецкие Медведи" завершили подготовку к серии последних домашних матчей, которыми наша команда завершает нынешний сезон. Сегодня и завтра новокузнечане во Дворце спорта кузнецких металлургов встречаются с молодежной командой "Стальные Лисы" из Магнитогорска. 5 и 6 марта наша команда примет «Белых Медведей» из Челябинска.
В прошлом, дебютном сезоне Молодежной хоккейной лиги «Кузнецкие Медведи» и «Стальные Лисы» встретились в финале и разыграли главный приз - Кубок Харламова. Победу в непростом противостоянии одержали магнитогорцы, однако выступление новокузнечан многие оценили по достоинству. "Кузнецкие Медведи" выходом в финал и искрометной игрой подарили новокузнецким любителям хоккея настоящий праздник.

К сожалению, повторить прошлогодний успех новокузнечанам уже не удастся. Наша команда так и не попала в плей-офф, поэтому до окончания сезона ей осталось провести лишь 4 матча регулярного чемпионата.

На сегодняшний день "Стальные Лисы" делят 1-2 место в турнирной таблице дивизиона "Урал-Сибирь" с "Авто" из Екатеринбурга, набрав в 49 матчах 101 очко. Новокузнечане же по-прежнему шестые - в 49 матчах наша команда набрала 51 очко.

Начало матчей 2, 3 и 5 марта - в 19 часов, 6 марта - в 14 часов.

Главный тренер «Кузнецких Медведей» Сергей Красильников дал интервью накануне завершающей серии домашних матчей.

- Команда вернулась с выезда в понедельник. Играть четыре матча за пять дней - это очень серьезно. Все, кто выходил на площадку, выкладывались на сто процентов, тем более, что состав у нас вновь был неполный.

Грядущих соперников, особенно «Стальных Лис», представлять не нужно, Магнитогорск был лидером нашего дивизиона и им и остается. Готовимся к матчам в плановом режиме. Есть ребята, которые из-за травм не смогут принять участие в этих матчах.

В предыдущих домашних матчах с «Барсом» и «Реактором» нас очень здорово поддерживали наши болельщики. И я, и команда благодарны им за это, и всегда ждем их поддержки. С прошлого сезона в наших головах и сердцах по-прежнему осталось то, как нас поддерживали и помогали нам.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1693 / сегодня: 1

Комментарии /9

13:2802-03-2011
 
Читатель
А в наших головах то, как просрали нынешний чемпионат, и хороших пацанов разогнал Красильников. Тренером у Мишек надо Николаева ставить и не слушать бред Красильникова.

13:5002-03-2011
 
Читатель
Николаев, отойди от компа иди малышей тренируй.
ты уже задолбал всех своим спамом на всех новокузнецких сайтах.

17:2202-03-2011
 
Читатель
Солидарен полностью с 13:50 ! Кого Красильников продал? Кого разогнал? Бред сивого коня.Если он такой плохой,почему основа молодежью доигрывает,а не опкатаными в Ангарске игроками.

20:2402-03-2011
 
Читатель
Глазков Жданов Рехтин Некрасов Гусев Богочанов и это так на вскидку.Вот и бред с твоей стороны. Вы хоть на хоккей то ходите? Болелы.

16:5403-03-2011
 
Читатель
КРАСИЛА ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ПРОКОПА ЗАДОЛБАЛ ВСЕХ НАПОЛЕОН ХРЕНОВ ПРОСРАЛ ВЕСЬ СЕЗОН ИГРАТЬ НЕКОМУ ЗАБРАЛИ ВСЕХ ПИ...ДР И ГАД И ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ МАРАЗМАТИК

22:0603-03-2011
 
для 17-22
Придурок у них денег с Ангарска не хватает на билет. Вот и берут пацанов

22:1003-03-2011
 
Читатель
опкатаными в Ангарске. Еще бы они там такие обкаканые, что и ехать в Кузню не хотят. Там болелы лучше за них болеют, что даже ноги сами бегут, а тут на их не идут.

09:0904-03-2011
 
Читатель
КРАСИЛЬНИКОВ ПОХОРОНИЛ ВЕСЬ 93 ГОД КОТОРЫЙ ТРЕНЕРОВАЛ МАЛАХОВ А ПОНОБРАЛ МОСКВИЧЕЙ ХОТЯ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО ВЗЯЛИ СВОИМИ

14:0704-03-2011
 
Читатель
Глазок,Ждан,Репа,Некрас,Гусь,Богочан эту пионерскую лигу перерасли,и уже просто возили го... Ждан в Красноярске.Гусь и Репа в Прокопе.Богочан в Томске. А у лаухи задача и он её молодежью выполнять не собирается,да и не делал он этого никогда.А вот у тебя глаза точно блеском от серебра застелило.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости