СМИ: джип замглавы Минтранса МО сбил мотоциклиста и скрылся

СМИ: джип замглавы Минтранса МО сбил мотоциклиста и скрылся

В стране и миреВ стране
Внедорожник с "красивыми" номерами М 303 ММ 90 сбил мотоциклиста и несколько метров протащил его по дороге, после чего уехал с места происшествия.

Очевидцы успели запомнить номер лихача на джипе. По сведениям Life News, Volkswagen Touareg с указанным госномером принадлежит заместителю генерального директора Министерства транспорта Московской области Сергею Рогожину.

О ДТП с внедорожником высокопоставленного чиновника 24-летний байкер Юрий Мальцев рассказал на своей странице в социальной сети "Вконтакте.ru". По его словам, авария произошла в Одинцовском районе Подмосковья в четверг, 28 апреля около 19:00. Юрий на мотоцикле Honda ехал по Минскому шоссе в сторону области, когда на 18-м километре трассы правой стороны с ним поравнялся Volkswagen Touareg. В следующее мгновение водитель внедорожника, не включая поворотник, перестроился в крайний левый ряд, вмяв байкера в отбойник.

В результате аварии мотоциклист получил травмы, а его ногу спасли только слайдеры на колене. Водитель Touareg скрылся. Помощь пострадавшему оказали ехавшие следом автомобилисты. Они же запомнили номер джипа и дали свидетельские показания в ГИБДД.

План "Перехват" результатов не принес, сейчас серебристый Volkswagen Touareg с номерами М 303 ММ 90 объявлен в розыск.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 966 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:0803-05-2011
 
325
"сейчас серебристый Volkswagen Touareg с номерами М 303 ММ 90 объявлен в розыск" - и всё.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире