В усиленном режиме

В усиленном режиме

Местные новостиЖизнь
Сегодня глава города В.Г.Смолего провел заседание антитеррористической комиссии, где шел разговор о дополнительных мерах по предупреждению терактов на территории Новокузнецка в период празднования Дня Победы.

Например, 500 сотрудников полиции будут охранять общественный порядок 9 мая, а также к этой работе будут привлечены ЧОПы и военнослужащие.

«Мы живём на территории, где сконцентрированы промышленные предприятия, угольные разрезы и шахты. Поэтому в усиленном режиме должны обеспечить гарантии безопасности для населения», - подчеркнул Валерий Георгиевич.

В работе совещания принимали участие руководители силовых структур Новокузнецка. Они доложили о подготовительных мерах, гарантировали руководству города, что проведенная профилактическая работа даст необходимый результат.

«9 мая будет полный порядок», - заверил Главу города начальник УВД по г.Новокузнецк Андрей Карканица.

В свою очередь, начальник Управления по защите населения и территории Юрий Гамов сообщил, что на случай возникновения ЧП работы будут вести более 2 тысяч человек.

О том, как сегодня обеспечена охрана объектов промышленности Глава города поинтересовался у руководителей ЗСМК, НкАЗа и завода «Кузнецкие ферросплавы».

«Эти предприятия имеют объекты опасного производства и находятся вблизи жилых кварталов. Поэтому здесь и охрана должна быть соответствующая», - еще раз на важность момента обратил внимание Глава Новокузнецка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба администрации Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1772 / сегодня: 1

Комментарии /6

17:0605-05-2011
 
а заседание о встрече бензина с хлебом солью не проводили??? а то он уже гдето на подходе

17:3405-05-2011
 
Минздрав (позвольте-ка напомнить)))
Кто оперирует террором, тот громче всех кричит о необходимости борьбы с ним.


Анонимус

17:4205-05-2011
 
Читатель
о,проснулся смолего!?!?где бензин

19:1805-05-2011
 
Читатель
"Мы живём на территории, где сконцентрированы промышленные предприятия, которых становится все меньше; угольные разрезы, которые расширяются и шахты, которые взрываются из-за нарушений ТБ и безответственности собственников."
вот такой речи поверил бы

19:2905-05-2011
 
Читатель
наш поспел, везде пострел !

22:3805-05-2011
 
Рекомендую - Телохранителей вокруг побольше, чтоб народ камнями не забросал.Вы очень ценный кадр

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости