Devil’s Third выйдет на Wii U в начале 2013 года

Devil’s Third выйдет на Wii U в начале 2013 года

В стране и миреСеть и ПК
В интервью GAME Watch, глава Valhalla Game Studios Томонобу Итагаки немного прояснил ситуацию по поводу выпуска своего нового экшена, Devil’s Third.

Он сказал, что игра будет готова только к началу 2013 года. Итагаки заявил, что игра завершена на 100% с точки зрения механики, но как готовый продукт – только на 20-30%.

По словам Итагаки, многопользовательский режим Devil’s Third уже вполне пригоден для игры, и команда работает над увеличением максимального количества игроков до 32, после чего они смогут сказать, что проделали хорошую работу. Valhalla Game Studios также рассматривает возможность выпуска игры на Wii U, что неудивительно, ведь издатель THQ очень заинтересовался этой новой платформой. Итагаки думает, что Wii U получит неизбежное продвижение в японских семьях с маленькими домами, в которых нет возможности поставить несколько телевизоров. Он очень взволнован вопросом релиза Devil’s Third на новой консоли.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1024 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире