Юные новокузнецкие футболисты – бронзовые призеры международного турнира в детском лагере «Орленок»!

Юные новокузнецкие футболисты – бронзовые призеры международного турнира в детском лагере «Орленок»!

Местные новостиСпорт
Новокузнецкая команда, сформированная на базе детского дома №95, завершила выступление на международном турнире дворовых команд в лагере «Орленок».

В детском лагере «Орленок» завершился международный турнир среди дворовых команд по футболу. Единственный представитель Сибирского федерального округа на этом турнире – команда «Надежда» из Новокузнецка, сформированная на базе детского дома №95, заняла на турнире почетное третье место.

В полуфинальном матче наши ребята не смогли обыграть команду Израиля – 2:4. Голы в нашей команде забил Талех Исаев.

В матче за третье место новокузнечане встретились с командой Абхазии и выиграли – 5:2. В нашей команде хет-трик сделал Талех Исаев, еще по голу забили Никита Некрасов и Илья Лучшев.

Таким образом, наша команда завоевала третье место на турнире.

В числе номинантов турнира стала единственная представительница слабого пола, выступавшая как раз в новокузнецкой команде. Вратарь новокузнечан Татьяна Мальцева получила Приз зрительских симпатий.

Напомним, что поездка воспитанников детского дома №95 на международный турнир стала возможна благодаря финансовой помощи футбольного клуба «Металлург-Кузбасс», взявшего на себя все расходы.


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Елена ЗАХЦЕР, mtdk.sport-express.ru

всего: 2226 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:0626-09-2011
 
Читатель
Молодец Дмитрий Кочадзе, поддержал пацанов!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости