Хакеру, укравшему ФОТО голой Йоханссон, грозит 120 лет тюрьмы

Хакеру, укравшему ФОТО голой Йоханссон, грозит 120 лет тюрьмы

В стране и миреШоу-бизнес
Кибервор взломал телефон актрисы и похитил приватные фотографии

Хакер, взломавший телефон актрисы Скарлетт Йоханссон и выложивший в Интернет ее личные фотографии, может получить 121 год лишения свободы, если будет признан виновным. Об этом сообщает «Газета.Ru».

35-летнего мужчину сотрудники ФБР задержали во Флориде. Сейчас следователи выясняют, каковы были его мотивы: шантаж или просто желание выставить звезду в неудобном свете.

Уже известно, что кибервзломщик пытался вскрыть не только телефоны звезд, но и их личные страницы в социальных сетях. В частности, он долго подбирал пароли к страницам знаменитостей в Facebook и в Twitter.

Фотографии обнаженной Йоханссон появились в Сети в начале сентября. Затем последовала публикация серии снимков, на которых в приватной обстановке были запечатлены такие звезды, как Рианна, Джессика Альба, Перис Хилтон и другие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2154 / сегодня: 1

Комментарии /2

23:2613-10-2011
 
Читатель
Хм, а в первый раз что без звездочек выкладывали?

20:0014-10-2011
 
Читатель
Хм , а за убийтство кошки в США дают всего от 6 до 10 лет , это что получается у америкосов тоже законы не справедливые если фотографии какой-то курвы дороже жизни кошки !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире