Мадонна показала грудь турецким фанатам

Мадонна показала грудь турецким фанатам

В стране и миреВ мире
В рамках своего мирового тура Мадонна спела для турецких фанатов. Кстати, последний раз в Турции Мадонна выступала в 1993 году. Естественно, стамбульская «Арена телеком», вмещающая больше 50 тысяч зрителей, была забита под завязку. Многотысячный зал жадно внимал песням, но такого шоу, какое приготовила 53-летняя певица для своих зрителей, никто не ожидал, пишет Комсомольксая правда kp.ru.

Исполняя провокационный номер с песней Human Nature, поп-королева вдруг остановилась, по-хулигански улыбнулась и… обнажила звездную грудь. Турецкие фанаты на мгновение замерли, а потом многотысячная толпа разразилась восторженным ревом. Мадонна же, как ни в чем не бывало, продолжила петь.

Напомним, это не первый случай эпатажного поведения певицы. На концерте в Израиле звезда призывала людей к миру, наставляя на зрителей автомат.

Кстати, в обычной жизни певица ведет себя более чем скромно. На следующий день после концерта Мадонна посетила достопримечательности Стамбула. Никто из прохожих не узнал суперзвезду в закутанной в черную накидку невысокой женщине. Поп-легенду сопровождал ее бойфренд - 24-летний танцовщик Брахим Заибат. А вот дочь Лурдес, которая сейчас танцует в балете у мамы, - экскурсию проигнорировала.

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

21:3412-06-2012
 
Читатель
ужос! тема дряхлых титек раскрыта!

21:4312-06-2012
 
Читатель
ЖЕСТЬ,,, некрофилы в восторге!!!

10:0913-06-2012
 
111
Уж грудь зачахла. Годами спину изогнуло. Пи..а портянкою пропахла. И ж..у в узел затянуло. А ВСЕ ТУДАЖЕ

19:1913-06-2012
 
Тайга
Нда... хочется как-то прикрыть прелестницу. А туркам как, интересно?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире