Массовая казнь "одноруких бандитов" прошла в Междуреченске

Массовая казнь "одноруких бандитов" прошла в Междуреченске

Местные новостиЖизнь
Первое в истории Кузбасса уничтожение игровых автоматов прошло в Междуреченске.

21 однорукий бандит по решению суда был раздавлен и сброшен бульдозером в отработанный карьер одного из угольных разрезов. Теперь эта процедура должна стать постоянной. Следующая казнь преступных механизмов ожидается в Кемерове.

"Это событие действительно значимое, потому что борьба с игорным бизнесом раньше напоминала бег по кругу: изымались игровые автоматы, налагались штрафы, автоматы возвращались назад. Сложившейся судебной практики не было. Сегодня первый такой акт исполнения судебного решения, когда игровые автоматы были признаны имуществом, надлежащим уничтожению. Это один из первых шагов итоговой точки борьбы со злом — незаконной игорной деятельностью", — отметил начальник межмуниципального отдела МВД по Междуреченску Виктор Никулин.

Стоит отметить, что в 2012 году в Кемеровской области конфисковано 367 игровых автоматов. Их ждет такая же участь, что и междуреченских "одноруких бандитов".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

19:5503-08-2012
 
Прокоп
Такими действиями чиновники себе только авторитет набивают перед выборами, а новые клубы открываются и открываются. Давайте все играть только в интернете, к примеру на f-slots, тогда ходить к ним никто не будет и они сами закроются автоматически.

20:3204-08-2012
 
Читатель
не кто не заметил,что внутренностей там нет.....? (не смешно?) одни коробки

10:1406-08-2012
 
Читатель
>> раздавлен и сброшен бульдозером в отработанный карьер одного из угольных разрезов

Вот так вот мы утилизируем? Предлагаю жалобу на них накатать!

10:2506-08-2012
 
нехитрая лиса
бесплатная для владельцев утилизация этого хлама под благовидным предлогом за наши деньги?? во вред нашей экологии??
это преступление.

15:4607-08-2012
 
Артем
у нас по городу "Русслото" до сих пор пашет. Их официальн закрыли но они то всеравно работают,только двери теперь закрывают

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости