Грабителю в маске досталась лишь мелочь (ФОТО)

Грабителю в маске досталась лишь мелочь (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Неизвестный в маске и с ножом ограбил торговый павильон в Промышленном.

Он перепрыгнул через прилавок, - вспоминает рассказ напарницы Ирина Пиняева, - и потребовал деньги. Все, что есть.

Ирина Пиняева, продавец магазина:

 – Он говорил негромко, почти шепотом, может, чтобы голос не узнали. Два раза повторил: «Кассу давай», ему ответили, что выручку забрали.

Разбойнику достались лишь несколько купюр, но он приметил подставку с разменными монетами, которая всегда стоит в магазине. Выгреб деньги, всего получилось полторы тысячи рублей, и был таков. На место происшествия прибыла оперативная группа вместе со служебно-розыскной собакой. Четвероногий полицейский оказал огромную помощь в поимке злоумышленника.

Александр Экгарт, младший инспектор-кинолог отдела МВД по Промышленновскому району:

 - Собака провела около трехсот метров, через гаражи и в сторону железнодорожных путей. Тут смешение запахов, поезда и собака потеряла след. Но оперуполномоченный, который входил в следственно-оперативную группу, далее обнаружил след, который привел к дому, где находился преступник.

Налетчиком оказался 29-летний ранее уже судимый молодой человек. Его стражи порядка нашли в бане, где тот прятался. При себе у задержанного была черная шапка с прорезями для глаз, нож и часть похищенных денег. Сейчас он арестован, с учетом прошлых «заслуг» и нового преступления ему грозит до десяти лет лишения свободы.


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /7

09:4308-02-2013
 
Читатель
"собака потеряла след. Но оперуполномоченный, который входил в следственно-оперативную группу, далее обнаружил след" - интересно было бы на это посмотреть!!! Они по очереди носом работали???

09:4608-02-2013
 
Читатель
вот чем человек думал? теперь 10 лет дадут. маразм...

09:4908-02-2013
 
Читатель
А почему "часть похищенных средств"? Он что уже потратил?

09:5808-02-2013
 
Амстердам
Все таки я в шоке над нашим правосудием. В баре "Щепка" в людей стреляли, есть видео камеры подтверждающие это. А пишут суд будет долгим))) и дадут до 5 лет. А тут 1,5 деревянных украл и до 10 лет. Где логика???

10:3608-02-2013
 
ДимонАмстердам
Все таки я в шоке над нашим правосудием. В баре "Щепка" в людей стреляли, есть видео камеры подтверждающие это. А пишут суд будет долгим))) и дадут до 5 лет. А тут 1,5 деревянных украл и до 10 лет. Где логика???

А У НАС СУд САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ Убил меньше получишь украл булку хлеба по полной огребешь

15:0608-02-2013
 
Хаха
грабитель лох!)) сельское ..... тупорылое

12:2510-02-2013
 
Читатель
У него мелочь сыпалась из дырявого кармана до самой бани, только из-за этого и нашли по следу!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости