Поступи в вуз МВД!

Поступи в вуз МВД!

Местные новостиУВД
Управление МВД России по г. Новокузнецку предлагает желающим поступить в высшие учебные заведения МВД.

Управление МВД России по г. Новокузнецку продолжает оформление личных дел кандидатов из числа юношей 11-х классов, годных по состоянию здоровья, для поступления в высшие учебные заведения МВД России: Омскую академию МВД России, Барнаульский юридически институт МВД России.

На обучение направляются лица мужского пола, годные по состоянию здоровья, не имеющие судимостей. Обучение бесплатное. Кандидаты, зачисленные на учебу из числа гражданской молодежи, находятся на казарменном положении, обеспечиваются всеми видами довольствия по курсантской норме, стипен­дией. Курсантам ежегодно предоставляется каникулярный отпуск: в зимнее время - две недели, в летнее - 30 дней. Один раз в год оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска (туда и об­ратно). По окончании учебного заведения МВД РФ выпускникам гарантируется рабочее место в Управлении МВД России по г. Новокузнецку. Выпускники пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников МВД России. По окончании учебного заведения МВД РФ выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании и присваивается специальное звание «Лейтенант полиции».

Желающим поступить в вышеуказанные учебные заведения необходимо обратиться: г. Новокузнецк ул. Энтузиастов, 1 кабинет 205, тел. 780-517.

Телефон доверия Управления МВД России по г. Новокузнецк: 780-322

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 3634 / сегодня: 1



Местные новости