Отец Жанны Фриске прокомментировал слухи о смертельной болезни певицы

Отец Жанны Фриске прокомментировал слухи о смертельной болезни певицы

В стране и миреШоу-бизнес
Уже больше года Жанна Фриске не появляется на телевидении, не выходит на сцену, не записывает новых песен и не дает интервью. Ходят слухи, что у певицы рак мозга, в Сети появляются шокирующие фотографии.

Последний раз Фриске появлялась на публике в декабре 2012-го, тогда она была на шестом месяце беременности. После этого певица улетела рожать в Майами. Там ее сняли на видео во время встречи с Киркоровым в торговом центре.

С тех пор широкая публика Жанну не видела. Звучали предположения, что после беременности певица просто потеряла форму. И вдруг страшная новость — первая красавица шоу-бизнеса безнадежно больна, у нее неоперабельная опухоль мозга. Страну облетели жуткие кадры: на каталке лежит коротко стриженный человек с опухшим лицом. Якобы это любимая миллионами звезда, которая летит на лечение в онкологическую клинику в Германию.

Журналист Отар Кушанашвили рассказал, что видел певицу несколько месяцев назад. По его словам, Жанна намекнула ему, что неважно себя чувствует, а он не обратил на ее слова внимания.

Во время встречи с Киркоровым в Майами Жанна жаловалась только на аллергию и усталость, однако врачи-онкологи полагают: первые симптомы смертельной болезни певица могла принять за токсикоз.

Врач-онколог: «Вероятно, у нее уже был опухолевый процесс на тот момент существенный, и беременность в этой ситуации могла усилить или ускорить развитие опухоли».

Впрочем, отец Жанны в эксклюзивном интервью НТВ заверил, что певица чувствует себя хорошо и вовсе не лечится в Германии, а отдыхает вместе с мужем Дмитрием Шепелевым в США. Директор звезды Аниса Ашику также опровергает слухи о смертельной болезни.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5613 / сегодня: 2

Комментарии /6

16:2719-01-2014
3
Пиар
ради него многие и трусы снимают.

17:3919-01-2014
6
мужик
Хм. Нет дыма без огня. Бабенка хороша! Толкунова, Самохина тоже храбрились, помнится.

18:4519-01-2014
 
Читатель
Желаю ей здоровья. а на фото ви видео- она, это уже доказано.

08:2620-01-2014
1
читатель
не дай Бог таких страшных болезней, никому не придет в голову на таком пиариться.

13:3820-01-2014
6
Читатель
а кто это такая?

13:4922-01-2014
1
Читатель
да и хрен с ней....одной дурой больше,одной меньше..

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире