Хоккейный клуб "Спартак" объявил об увольнении всех сотрудников

Хоккейный клуб "Спартак" объявил об увольнении всех сотрудников

В стране и миреСпорт
Все сотрудники и персонал хоккейного клуба "Спартак", за исключением игроков, будут уволены с 1 июня.

Об этом заявил агентству "Р-Спорт" директор по связям с общественностью столичной команды Александр Малышев.

Основная команда "Спартака" из-за проблем с финансированием завершила сезон при помощи КХЛ, оказавшей материальную поддержку. Выступление команды в следующем чемпионате остается под вопросом.

"Клуб не закрывается, просто увольняются все сотрудники с 1 июня, чтобы не увеличивать долги по зарплате. Какое-то время они будут помогать и работать бесплатно, что не привыкать в последнее время. Персонал и сотрудники увольняются, наши зарплаты копеечные, по сравнению с игроками, но это тоже долги", - сказал Малышев.

"Спартак" в минувшем сезоне занял 23-е место в итоговой турнирной таблице, причем из-за финансовых проблем не принял участие в Кубке Надежды. Проблемы у клуба начались 13 декабря, когда Центробанк отозвал лицензию у "Инвестбанка" - генерального спонсора "Спартака".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1211 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:4513-05-2014
1
Читатель
Кризис не тётка, все на вольные хлеба! Опять же вместо клюшки могут молотками костыли забивать на китайской ЖД в пиндостан!

11:4214-05-2014
 
Читатель
Наш Металлург не ждёт подобное ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире