Посетителям новокузнецких ТРЦ расскажут об основах безопасности жизнедеятельности

Посетителям новокузнецких ТРЦ расскажут об основах безопасности жизнедеятельности

Местные новостиБезопасность
Акция «В торговый центр - за знаниями!» проходит в Новокузнецке.

В целях информирования горожан по вопросам безопасности жизнедеятельности МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка совместно с Управлением потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города с 20 по 31 августа 2014 года проводит Акцию «В торговый центр - за знаниями!»

В ходе Акции специалисты разместят в торговых и торгово-развлекательных центрах города наглядную агитацию, содержащую информацию по вопросам ГО и ЧС, также предполагается запуск аудиоматериала на темы безопасности жизнедеятельности.

По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете, при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте  www.uznt42.ru

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /8

10:2220-08-2014
1
Иван Андреевич
В торговый центр за знаниями, в библиотеку за ботинками...
На лечение детей денег нет, а на день города есть...

Может надо в консерватории что-то поменять? (с)

10:3320-08-2014
1
Читатель
Постоянно путаю ТРЦ и РПЦ, в чем разница?

10:5020-08-2014
 
Читатель
Любопытная попытка приставить к телу ежа опу моржа. Так и представляю толпу увешанных баулами ТП шек , слушающих как правильно переходить дорогу.

11:0820-08-2014
 
Эго
Ну как тут не вспомнить классика:
– В спальне принимать пищу, – заговорил он немного придушенным голосом, – в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать?! Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!! – вдруг рявкнул он, и багровость его стала желтой. – Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию, и покорнейше прошу вас вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где ее принимают все нормальные люди, то есть в столовой, а не в передней и не в детской. © М.Булгаков, "Собачье сердце"

14:1220-08-2014
 
Читатель
Где на Ильинке бомбоубежище,а то, говоря, хрень какая-то ,обратно к нам летит...

15:1220-08-2014
 
Читатель
обратно? а когда туда успело улететь?

15:4820-08-2014
 
Читатель
ХЗ-товарищь майор!!!

12:5426-08-2014
 
прохожий
Я так понимаю исчерпаны возможности профилактики в быту, а памятки остались у МБУ. Вот и очередное громогласное ура и алга на взятие супермаркетов... А их кто-то читает из покупателей?! В урнах вижу, на стенах тоже, а вот вруках вечно спешащих и занятых горожан нет! Зачем тогда эта вся свистопляска? Отработка наших налогов на нашу безопасность?! А РПЦ - это что-то из абрревиатуры мчсников...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости