Акция «Притормози» в Новокузнецком районе

Акция «Притормози» в Новокузнецком районе

Местные новостиГИБДД
16 сентября на территории Новокузнецкого района в рамках Единого дня безопасности дорожного движения инспекторы Госавтоинспекции проведут акцию «Притормози».

Основная цель акции – снизить количество погибших в ДТП пешеходов, а также сократить количество аварий, произошедших по причине неправильного выбора дистанции, нарушения правил проезда пешеходных переходов и несоответствия скорости конкретным условиям.

Уважаемые водители, будьте крайне внимательны, приближаясь пешеходным переходам! Уважаемые пешеходы, помните: ПДД – не только для водителей! Пешеходы не должны бросаться под колеса машин, надеясь, что автомобиль вовремя остановится. Особенно осторожными рекомендуется быть в темное время суток. Дорогу нужно переходить в местах, где она хорошо просматривается в обе стороны, ночью необходимо выбирать освещенные участки дороги. Необходимо учитывать, что водитель не видит пешехода на неосвещенной обочине, в то время как сам пешеход видит свет фар издалека. Удачи на дорогах!

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

10:4215-09-2014
1
Дмитрий Петрович
Молодцы!! Золотые слова ..Пешеходы не должны бросаться под колёса машин.. Это только понимают сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района,а городские спрячутся и ловят водителей на пешеходных переходах-а потом им балбесам объясняй что пешеход бросился под машину сам..Злые городские гаишники..и ...Учитесь у ГИБДД Новокузнецкого района..

10:5115-09-2014
2
Читатель
Ты тролль из числа гибдд новокузнецкого района, прекращай! Сами про себя комменты пишут. Смешно прям)))

10:5615-09-2014
 
Читатель
Следующая акция будет называться "Не торописька"

11:4315-09-2014
1
пищеходЧитатель
Ты тролль из числа гибдд новокузнецкого района, прекращай! Сами про себя комменты пишут. Смешно прям)))

сгинь отсюда злыдень...

20:1315-09-2014
 
дальнобойщик
Четыре часа ночи. Гаишник спит дома с женой, вдруг во сне начинает вскрикивать:
- Фура! Фура!
Жена (успокаивающе):
- Пустая она, пустая …

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости