|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
Отопление |
|
|
|
|
|
|
Пинская 36,37,39,40,41,43 |
20.10 13-00 |
20.10 15-00 |
"Комсервис" "Жилфонд" ТУ А.Лесной |
ЭЧ-18 |
Отключение электроэнергии на котельную А.Лесной № 3 со стороны ЭЧ-18 |
|
Холодная вода |
||||||
40 лет ВЛКСМ 45 Горьковская 36-45 (чет),50-54,56а Советской Армии 4,8,10 Количество зданий: 14 |
20.10 10-00 |
20.10 19-00 |
"Ацтек-1", ЖКУ-3 "Плюс-4 Сервис" "ЖКУ-РемСервис" "Семерка" МП"ЖИЛФОНД" ЗСМК |
ООО "Взлет -Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС по С. Армии, 4 |
|
Советской Армии 2,6 |
20.10 09-00 |
20.10 19-00 |
ЗСМК |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС по С. Армии, 6 |
|
ул. Большая камчатка Малая 4 (в.к),5,6,10-13 Офицерская, Солдатская Количество зданий: 106 Соц.-значимые объекты: Теннисный корт (Малая 4б) Протезно-ортопедическое предприятие (Малая 5) Главный корпус психиатрической больницы (Малая 6) |
20.10 09-00 |
20.10 15-00 |
Кузн. адм. УЗО |
ООО "Водоканал" |
Вывод из работы бесхозного водопровода d=50 мм по ул. Малая, 6 (работы в ВК) |
|
Воронежская 30-57 (в.к) Количество зданий: 28 |
20.10 10-00 |
20.10 19-00 |
Ордж. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по ул. Воронежская, 45 |
|
Казарновского, Пионерский 1-9 (неч, в.к) Количество зданий: 12 Соц-значимые объекты: Мужская консультация (Пионерский 1) МКУ "Детский дом "Ровесник" (Пионерский 7) Школа-интернат № 38 (Пионерский 9) |
20.10 09-00 |
20.10 19-00 |
"С-Порт" "Любимый город, "УК ЖКХ " "Любимый город" "А плюс" "Жилфонд" "Объединение" "Инком-С" КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водоводе d=150 мм по Пионерскому, 1 |
|
Веры Соломиной 1-5 (в.к),7-19 (неч, в.к) Челюскина 46 (в.к),48, 50,52 Количество зданий: 19 Соц-значимые объекты: Детский сад №31 (В. Соломиной 15а) Библиотека "Куйбышевская" (Челюскина 48) |
20.10 09-00 |
20.10 18-00 |
КИК, Куйб.адм. |
ООО "Фаворит-НК" |
Устранение повреждения по В. Соломиной, 5 |
|
Веселый, Согровый Герцена 8-23 (в.к) Камышовая 1-16 Карагандинская, М. Расковой, Штольная Н.Тунгусская, Ракетный, Рудничная 23-54(в.к), Топографический 1-15, 17-27 (в.к),Тунгусская, Чкалова 17-37 (в.к), Количество зданий: 322
|
20.10 09-00 |
20.10 19-00 |
Ордж.адм |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водоводе d=25 мм по Герцена, 16,22 |
|
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
|
40 лет Победы 7 Рихарда Зорге 2,4 |
20.10 13-00 |
20.10 20-00 |
УК ЖКХ "Веста" |
ООО ГЭС |
Проверка трансформатора тока ТП-907 |
|
40 лет Победы 1,3,5,11 |
20.10 09-30 |
20.10 12-00 |
УК ЖКХ "Астея" |
ООО ГЭС |
Проверка трансформатора тока ТП-907 |
|
Дружбы 51,53,55 Детский сад № 216 (Дружбы 53а) Детский сад № 7 (Грдины 7а) |
20.10 13-30 |
20.10 16-00 |
"Инком-С" |
ООО ГЭС |
Монтаж главного рубильника в ТП-253 |
|
Обнорского 15,17 Чекалина 12,14,16,18 Ленина 42,44 Детский сад № 25 (Чекалина 12) Поликлиника №1 (Ленина 44) |
20.10 13-30 |
20.10 16-00 |
МП "ГУЖКХ" "Домовик", "30 квартал", "Триумф-МК", "УК "Любимый город","Фрегат" КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП -371 |
|
Собор "Преображенский" |
20.10 09-00 |
20.10 13-00 |
Кузн. адм |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП |
|
Мичурина 8,10,12,14 АТС (Мичурина 16а) Куйбышева 1,3,5 Воробьева 13,15 Глинки 25 |
20.10 09-30 |
20.10 12-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" КИК "Машиностроитель-2" "УК Ермак" "Комфорт" "Академия ЖКХ" |
ООО ГЭС |
Ремонт главного рубильника в ТП-165 |
|
В. Редаково 3-52 Горьковская 1,2,8,10,12,14 Горная 110-113 Сосновская 1-26 Благовещенская 15-37 |
21.10 09-00 |
21.10 17-00 |
"Горьковская,4а", МП "Жилфонд" Куйб.адм. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж дополнительной фазы ТП-76 |
|
Пинская 40-50 Алданская, Парижской Коммуны, Кандалепская ВНС |
20.10 13-00 |
20.10 15-00 |
МП "Жилфонд", "Комсервис" ТУ А. Лесной |
ЭЧ-18 |
Плановые работы на ВЛ-10 кВ |
|
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: