Новокузнечане бросились получать ипотеку после новости об онлайн-распродаже квартир

Новокузнечане бросились получать ипотеку после новости об онлайн-распродаже квартир

Местные новостиЖизнь
Событие октября на рынке недвижимости взбудоражило покупателей. Жители города бросают все дела, чтобы успеть купить квартиры со скидкой.

О каких квартирах идет речь? Что такое онлайн-распродажа? Об этом рассказали организаторы.

- Действительно, в Новокузнецке проходит онлайн-распродажа квартир – это специальные предложения, доступные только в октябре, - рассказывает руководитель компании «ЭТАЖИ» в Новокузнецке Александр Прокопьев. – Сейчас – самое время для покупки недвижимости. На это есть минимум две причины. Первая – действительно низкие ипотечные ставки. Вторая – нормальное желание успеть переехать в новую квартиру до нового года, и оставить все хлопоты в старом году. И этим моментом надо пользоваться.

Какие квартиры доступны для выбора? Все возможные варианты. Например, секция за 800 000 рублей с отличным ремонтом. Подобные варианты можно рассматривать и в ипотеку.

Допустим, Аркадий Петрович скопил 160 000 рублей и хочет купить собственное первое жилье. Такой вариант возможен – на 20 лет подобная квартира за 800 000 рублей по ставке 9,4% обойдется в среднем в 9700 рублей в месяц. Это почти столько же, сколько и арендная плата. Только вы платите за свою квартиру, а не чужому человеку.

В октябре на сайте недвижимостьновокузнецка.рф посетителей ждут не только скидки на все типы квартир, но и бесплатные консультации по ипотеке. Что нужно сделать? Все просто. Оставляете заявку и записывайтесь на удобное время консультации. С вами свяжется специалист и даст подробную информацию по вашей жизненной ситуации. Это безопасно, бесплатно и удобно. Не упустите возможность получить действительно доступную скидку на квартиру в октябре!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 1 этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях:

ВКонтакте: vk.com/nk_etagi

Инстаграм: @nk_etagi

*В соответствии с положением о «Гарантийных обязательствах»

**Займы предоставляются ООО "ЭТАЖИ" (ОГРН: 1027200835661, ИНН: 7202106387, адрес регистрации: 625000, г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1, оф. 5)

Ипотека предоставляется: ВТБ24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», АО «Кузнецкбизнесбанк», ЗАО «БСТ-Банк», ПАО «Банк Левобережный»,  ПАО "Сбербанк".

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости