осталось 76 дней
 
Отключения на 7 апреля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Кутузова 46,48,50,56,58,60, Циолковского 7б,9,13,15,17,19,21

13 МКД

Детский сад №48

(Циолковского 15а)

Гимназия №17 (Кутузова 44а, Циолковского 9а)

Школа №91 (Транспортная 29)

Поликлиника (Циолковского 9)

07.04

09-00

07.04

18-00

Центр. админ.

ООО «СибЭнерго»

ППР на зап/арматуре т/трассы по

ул. Кутузова

(согласно графику)

 

40 лет ВЛКСМ 72,74,76,78,80,82,

М. Тореза 61,63,65,67,71

11 МКД

Школа №49 (40 лет ВЛКСМ 76а)

Детский сад №157

(40 лет ВЛКСМ 78а)

Детский сад №198 (М. Тореза 63а)

07.04 09-00

07.04

17-00

Завод. админ. МАУ РЭУ КОиН

АО «МТСК»

ППР т/трассы от

ТК-III-21 до ж/дома по ул. 40 лет ВЛКСМ, 80 (согласно графику)

Архитекторов 2,4,6, Запсибовцев 5,9,11,13,15,17,19, Косыгина 35,35а, 37,39,41,43,45,51,53,

Новоселов 6,8,12,14,18,20,24,26,28, 30,32

30 МКД

Детский сад №179 (Косыгина 39а)

Детский сад №235 (Новоселов 14а)

Детский сад №241 (Косыгина 51а)

ДДТ (Запсибовцев 7а)

Школа №77 (Косыгина 49)

07.04 09-00

07.04

19-00

Новоил. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «СибЭнерго»

ППР на зап/арматуре т/трассы в квартале 2 Новоильинского района (согласно графику)

Ленина 43, Петракова 36,38,40, Чекалина 4, Смирнова 9

6 МКД

ДЦ «Меридиан» (Петракова 36а)

07.04 09-00

07.04

17-00

Кузн. админ. МАУ РЭУ КОиН

АО «МТСК»

ППР т/трассы в квартале 16 Кузнецкого района (согласно графику)

Отопление

 

 

 

 

 

Олеко Дундича, Капитальная, Дорстроевская

35 ж/домов

Детский сад №97 (Капитальная 4а, Дорстроевская 9а)

Школа №28 (Интернатная 2) Поликлиника (О. Дундича 6)

07.04 09-00

07.04

18-00

Ордж. админ.

ООО «СибЭнерго»

Замена участка ПТ

d=325 мм, L=3 м т/трассы по

ул. Капитальная, 12

Холодная вода

 

 

 

 

 

Мартеновский 15-41, Садгородская 43,45

26 домов частного сектора

07.04 09-00

07.04

18-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по пер. Мартеновский, 20 (земляные работы)

Ботаническая, Мебельная, Насосная, Новогодняя, Подъемная, Сенокосная, Чановский

132 дома частного сектора

07.04 09-00

07.04

18-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм по ул. Подъемная, 6 (земляные работы)

Антоновская 85-107 (неч), Белградская 1,4,6,7-22, Владимир-ская 7,10,19, Подольская 15, Ярославская 1,2,3,3а,4,12-56 (чет)

34 МКД, 26 домов частного сектора

ДЦ "Комсомолец" (Ижевский 14)

Родильный дом №2 (Ижевский 16)

Детский сад №193 (Ижевский 18)

Детский сад №147

(Первостроителей 9а)

07.04 09-00

07.04 19-00

Центр. админ. ТО Минздрав МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. Ярославская 4 (работы в колодце)

1-го Мая 4,6а,10а,13, Алмазная, Веры Соломиной 6-14(чет),19а,20-28, 30-41, Есенина 24, Карла Маркса 1,2,2б, Макеевская, Трестовский 1а,1б, Челюскина 1-19 (неч),

20-33,35-39 (неч),34,38,41а, 43,47,49,53,55,60

53 МКД, 24 дома частного сектора

Детский сад №276

(В. Соломиной 10)

Детский сад №12 (Челюскина 35)

Школа №47 (В. Соломиной 12)

ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (К. Маркса 2б)

ДК им. Дзержинского

(Макеевская 6а)

Дом детского творчества (Челюскина 24)

Училище олимпийского резерва

(В. Соломиной 12а,14,20)

ПК «Сигнал» (В. Соломиной 39)

ООО «Мастер Клининг»

(Челюскина 60)

Храм Святой Екатерины

(1-го Мая 6а)

13.04 09-00

13.04 19-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм по ул. Челюскина, 51

На пониженном давлении (до 3 этажа):

ул. 1-го Мая 4,10а,13,

Карла Маркса 1,

Челюскина 1-19 (неч),22-28,30-35, 37-39,41,43,47,49

33 МКД

(будет организован подвоз воды)

13.04 19-00

14.04 07-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=400 мм по ул. Отдельная, 3/1 (земляные работы)

Админ. здания

(Куйбышева 17/28, Переездная 1,1/2,1/9,3-6,11, 11/3,11/5,17)

(будет организован подвоз воды)

13.04 09-00

14.04 07-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=400 мм по ул. Отдельная, 3/1 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Кубинская 2, Учительская 3

2 МКД

Общежитие (Ливинская 31)

Каирская, Касательная, Климовская, Придорожная, Снежная, Шумный, Абажурный, Каракульская, Экскаваторная, Малайская, Лебединская, Поссоветская, Шушталепская, Мраморная, Железноводская, Ливинская, Полоцкая, Придорожная, Калиновская, Шадринский, Учительская, Таежная

458 домов частного сектора

Скважина «Снежная»,

Насосная «Полоцкая»,

Поликлиника №1 (Ливинская 3а)

(с включением на ночь)

05.04

10-00

09.04

16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

91 дом частного сектора

(с включением на ночь)

05.04

09-30

09.04

16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Староостровская, Алеутская, Томский, Белостокская, Удмуртская,

Дома частного сектора

07.04

09-00

07.04

10-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Подключение учета в ТП-542

Кратковременно, поочередно:

Флеровского, Садовая, Анжерская, Барнаульская, Кривая, Бийская, Зеравшанская, Озерная, Кривой, Прокопьевский, Огородный, Кокандский, Казацкий, Пестеля, Серафимовича, Дворцовый, Тогульский, Автомобильный, Ленина 120-150 (чет), Вагоностроительная, Защитная, Орлова, Земнухова, Волочаевская, Осьмухина, Левашова, Громовой, Кисловодская, Тракторная, Тюленина, Перозаводская

Дома частного сектора

07.04 09-00

07.04

16-00

Кузн. админ. Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с ПАО «Кузбассэнергосбыт»

Вятская, Салаирская, Украинская, Широкая, Столбовая, Рельефная, Горноалтайская, Кольцова, Крылова, Геологическая, Фронтальный

Дома частного сектора

07.04 09-00

07.04

16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Верховой осмотр линии

Доролюбова, Талдыкина, Крепостная

Дома частного сектора

ГАУЗ КО «НГКБ №1»

(Петракова 71)

Бюро ритуальных услуг

(Петракова 73,79)

Областное патологоанатомическое бюро (Петракова 75)

07.04 13-00

07.04

16-00

Кузн. админ. ТО Минздрав

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-361

Обнорского 24,26,28,30,34

5 МКД

07.04 09-30

07.04

12-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка учета в ТП-385

Обнорского 32,36,38, Смирнова 8

4 МКД

07.04 13-00

07.04

16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка учета в ТП-385

Пионерский 28, Металлургов 34

2 МКД

07.04 09-30

07.04

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора в ТП-88

Октябрьский 23

1 МКД

Админ. здания

(Октябрьский 19а,21а)

07.04 13-30

07.04

16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Замена трансформатора в ТП-234

Кузнецкстроевский 32а,32б,34а,34б,

Тольятти 51, Ермакова 5

6 МКД

Магазин (Кузнецкстроевский 32г)

07.04 09-30

07.04

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-606

Кавказский, Соликамская

30 домов частного сектора

с/о «Шахтостроитель», «Геофизик», «Луч», «Таежное»

07.04

10-00

07.04

16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена провода

Монтажная, Белорецкая, Герцена, Кинопрокатная, Славгородская, Веселый, Колыванская, Карагандинская, Штольная

176 домов частного сектора

07.04

10-00

07.04

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка приборов учета

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости