Отключения на 14 сентября

Отключения на 14 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

 

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

ул.Пинская 36,37,39,40,41,43

14.09

13-00

14.09

17-00

ТУ «Абагур»

Центр.админ.

ЭЧ-18

Отключение эл.энергии

на котельной Абагур-Лесной №3

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

11-ой Гвардейской Армии, 13-й микрорайон,

40 лет ВЛКСМ,Авиаторов,

ш. Бызовское,

Автотранспортная, Алеутская, Ангарская,Антоновская,Артельная, Архитекторов,Бакинская, Белградская, Беловский, Белостокская,

Березовая роща,Бол. Камчатка,Бухтарминская,

Крылова,Владимирская,

Вяземская,Вятская , Геологическая,Гоголя,

Горьковская, Депутатская, Днепровская,Добролюбова, Екимова,ш. Заводское, Запсибовцев,Звездова,

Ижевский,Инициативная,

Калининградская,Мира,

Калининградский,Карельская, Кемеровская,Керченский,

Климасенко,Клименко, Клубная,Ковровская, Кольцова,

Комендантская,Курская, Космонавтов, Косогорная,Косыгина,Краснодарский, Кременчугская,Крепостная, Ладожская,Лесозаводская, Магаданская,Малая,Малый, Можайская,Моховая, Нарвская, Новоселов,Овальная, Огуречная,Олимпийская, Офицерская,Памирская, Панельная,Панорамная, Первостроителей,Подольская, Посевная,Привольная, Рельефная,Промстроевская, Светлая,Рокоссовского,

СНТ "Цементник-1", Салаирская, Селекционная, Советской Армии Солдатская,Старо-Островская, Столбовая, Талдыкина, Телеутская,Томский,Тореза,Удмуртская,Украинская, Ферросплавщиков, Фронтальный,Чекистов, Челябинская, Череповецкая, Чернышова,Шамотная,Широкая,Эльтонская,

Ярославская

909 МКД, 1787 домов частного сектора, соц.-94, проч.-1300

Детская больница (13-й микрорайон 7),

Детские сады: №17, №59, №61, №63, №64, №65, №75, №76, №83, №91, №95, №101, №102, №103, №104, №106,№107, №117, №128, №136, №137, №147, №148, №156, №157, №166, №168, №169, №173, №177, №179, №184, №185, №188, №193, №194, №195, №198, №204, №207, №217, №219, №221, №227, №235, №241, № 247, №250, №254,№252, №253, №255, № 256, №257, №258, №260, № 272

Школы: №5, №13, №14, №18, №22, №32, №33, №35, №36, №46, №49, №58, №59, №65, №77, №78, №79, №81, №89, №93, №94, №102, №107, №112,

Шк.-интернат №82 (Горьковская 33), Котельная (Авиаторов 56а),

Род. дом №3 (Авиаторов 88), Род. дом №2 (Ижевский 16), Хирургический корпус (Климасенко 7/2), Главный корпус (Клубная 60б), Травмпункт (Косыгина 29), Главный корпус (Малая 6), Центр реабилитации инвалидов (Малая 7),

Колл.-интернат (Малая 9), Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17), Котельная (Селекционная 11), МЛПУ ССМП (Сов. Армии 13), ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика», Комб. питания (Томский 9) Дом ребёнка № 2 (Тореза 90), Хлебозавод № 3 (Ярославская 11б)

30.09

08-00

01.10

06-00

Новоил.админ.

Завод.админ,

Кузн.админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН, УК, ТСЖ,

ООО «Водоканал»

Замена зап.арматуры на водопроводе d=500мм

ул. Селекционная, 11/18

 

Детский сад №242 (Покрышкина 34)

Школа №2 (Филиппова 10)

«Кузнецкий техникум сер-виса и дизайна» им. Волко-ва В.А. (Покрышкина 36)

Павильон (Филиппова 16а)

Админ. здание (Белана 39)

16.09 09-00

17.09 00-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=400 мм по

ул. Покрышкина 30

 

Безымянная 4,6,7, Белорецкая, Дружинина 1, Дружинина, Зыряновская 81(в.к),97(в.к), 99, Кинопрокатная, Коккинаки, Магнитогорская 19-95 (нечет, в.к), Монтажная

15-20(в.к), 22, Норильская, Осипенко 1-4(в.к),6,8, Проточный 5, 7, 37, Рудничная 1-19(в.к), Саранская 9, 11, 26-34(в.к), Серова 2(в.к), Тверская, Тверской 1-9(в.к), Хасанская 1-6, 8, Херсонская, Херсонский, Чкалова 1-18(в.к)

373 дома частного сектора, проч.-6

23.09

07-00

24.09

04-00

Ордж.админ.

ООО «Водоканал»

Плановая замена зап.арматуры на водопроводе d=400мм

ул. Монтажная 20

 

пр. Шахтеров 20а, 26(в.к), 28, 30, 30а, 32-36(в.к); ул. Шолохова 13-17(в.к)

МКД-10, проч.-6

Фонд развития спорта "Рекорд-НК" (пр. Шахтеров 30а)

14.09 09-30

14.09 19-00

Ордж.админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм

пр.Шахтеров, 26

(работы в ВК)

 

ул. Галерейная 2-14; ул. Георгия Седова; пер. Рубиновый; ул. Сопочная; пер. Сопочный; ул. Угольная 10, 14

106 домов частного сектора

14.09 09-30

14.09 19-00

Куйб.админ.

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на водопроводе d=50мм

ул. Г.Седова, 3

(земляные работы)

 

Запсибовцев 6-10(чет, в.к), Косыгина 69б, Новоселов 34,38,40,44

8 МКД, прочие - 8

14.09 09-00

14.09 19-00

Новоил. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм

ул. Новоселов, 44

(земляные работы)

 

Гималайский, пер. Желтый, Кольчугина, Литовская 37-57 (нечет, в.к),70, Логовая, пер. Менделеева, Менделеева 2, 4, 5-31 (в.к), Н.Руднева 1-54 (в.к), 56-62 (в.к),Пирамидная, Соревнования,Стахановская 1-12, 14, 16,пер. Тайшетский

303 дома частного сектора

14.09 09-30

14.09 15-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на ВНС-513

 

Луначарского 12,14 Шункова 1(в.к),2,3-13 (нечет)

10 МКД

Социальные объекты:

Дом богослужений (Шункова 7), Спортклуб "Файт" (Шункова 13)

14.09 09-00

14.09 19-00

Кузн. админ.

ООО

«ЖЭУ-2»

Устранение повреждения на водопроводе в подвале дома Шункова 13

 

Кирова 2а,3,4,4а,6

Курако 26

6 МКД

Детский сад №22 (Кирова 2)

СДЮШОР по настольному теннису (Кирова 3а)

Центр здоровья (Энтузиастов 4)

15.09 09-00

15.09 15-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

ООО «Водоканал»

Замена пожарного гидранта d=100 мм по

ул. Кирова, 2а

 

Авиаторов 89,95,97, Звездова 21,42-46,48-52,

54-58,60-78,

Мира 40,42,46-58

30 МКД

Школа №112 (Мира 46)

15.09 09-00

15.09 20-00

Новоил. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=200 мм по

ул. Звездова, 64

 

Малышей, Строителей 40,60

Покрышкина 13-25(неч)

11 МКД

15.09 09-00

15.09 20-00

Центр. админ.

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=150 мм по

ул. Покрышкина, 21

 

Виноградная, Абрикосовая, Черемуховая, Липовая, Сталеплавильщиков, Светлая 88 домов частного сектора

15.09 10-00

15.09 18-00

Куйб.админ.

МРСК

Отключение электроэнергии на скважину №1,2

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

ДОЗ 1,2,2а,4,4а,5, 6,7,8,9,11, 15,16,17,17а,20,23,

14.09

09-30

14.09

12-00

Центр.админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

 

Дружбы 21,29,31,33,35,37, Детский сад №186 (Дружбы 21а), Школа № 103 (Тольятти 3)

14.09

13-30

14.09

16-00

Центр.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Звездова 56,58,60,62

Мира 50

14.09

13-00

14.09

16-00

Центр.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Авиаторов 35Б

14.09

09-00

14.09

12-00

Новоил.админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж прибора учета

 

40 лет ВЛКСМ 106,108,110,114,110а

14.09

13-00

14.09

15-00

Завод.админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

М.Тореза 93,101,101а

14.09

09-00

14.09

11-00

Завод.админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Школа № 33 (Ижевский 15)

14.09

17-00

14.09

21-00

Завод.админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Петракова 74,78, Ленина 87,89,91

ЦР «Уютный дом» (Петракова 68а),

14.09

16-00

14.09

20-00

Кузн.админ.

КСЗ

ООО «ГЭС»

Замена разъединителя

 

Ленина 36,40,43,45,47,49,51, Чекалина 4, Смирнова 9,

14.09

10-00

14.09

12-00

Кузн.админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Обнорского 1,3,5,9, Ленина 32

14.09

13-30

14.09

16-00

Кузн.админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Обнорского 42

14.09

09-00

14.09

12-00

Кузн.админ.

ООО «ГЭС»

Ремонт прибора учета

 

Обнорского 2,4,6,8,12,14, Народная 15,17,19,21,23,25, Детский сад № 180 (Народная 21а)

14.09

13-30

14.09

16-00

Кузн.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Монтаж прибора учета

 

Энтузиастов 47,49,51,53, Хитарова 44,46

14.09

09-30

14.09

12-00

Центр.админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

 

Кирова 25а, Хитарова 38,40,42,46а, Энтузиастов 45

14.09

13-30

14.09

16-00

Центр.админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

 

Франкфурта 25

14.09

10-00

14.09

12-00

Центр.админ.

ООО «ГЭС»

Поверка прибора учета

 

С.-Щедрина1-9, О.Дундича 33-51, Интернатная 2, Крамского 1-29, 2-22а

14.09

09-00

14.09

16-00

Ордж.админ.

ТУ «Притомский»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Осьмухина 41-58, ИТК-12

14.09

09-00

14.09

16-00

Центр.админ.

ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

 

Чернышова 4,6,8,10,12, 12а, 14,14а,16, 11Гв.Армии 1

14.09

09-00

14.09

16-00

Новоил.админ.

ООО «ГЭС»

Замена вводного автомата в РП-26

 

Дозорная 1-36,Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный

Насосная РЧВ"Высотный"

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

13.09

10-00

17.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

замена опор

 

пер.Ашмаринский,

пер.Амзасский

Оршанская12

Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

13.09

10-00

17.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

замена провода на СИП

 

Рудничная 65-71,58-68, 81-107,74-88,Паровозная

Сальская, Камышовая

Стрелочная, Армейский

Полярный, М.Расковой

94 дома частного дома

(с включением на ночь)

13.09

10-00

17.09

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

ТО РЗА

 

Шахтёров, 29

14.09

13-30

14.09

15-00

Ордж. админ.

 

КЭнК

Подключение потребителя

 

Пионерский, 30

14.09

09-00

14.09

11-00

Центр.админ.

КЭнК

Подключение потребителя

 

Тернопольская, Заречная, Виноградная, Уветочная, Грушевая, Родниковая, Сиреневая; 72 дома частного сектора

15.09

09-00

15.09

16-00

Куйб.админ.

КЭнК

Монтаж ж/б стоек

 

СНТ «Озерки»

200 дачных домов

15.09

09-00

15.09

16-00

Ордж. админ.

 

КЭнК

Монтаж ж/б стоек

 

СНТ «Малиновая горка»

199 дачных домов

15.09

09-00

15.09

16-00

Куйб.админ.

КЭнК

Монтаж СИП

 

ул.Бенгальская, ул.Революционная, пр.Крестьянский, ул.Садгородская, ул.Володарского, пр.Володарского, ул.Стадионная 70 домов частного сектора

15.09

13-00

15.09

16-00

Куйб.админ.

КЭнК

Замена опоры

 

Апшеронский, Парковая, Красноводская, Золотой Рог, Сивашская, Антрацитная, Гродненская, Редутная, Перекопная, Литовская, Тюменская, Сборная, Загорская, Остроградская, Зеленый, Лунный;пер. Вишневый, Ударный, Простой, Инженерный, Тайлепский, Гималайский Логовая, Тайшетский, Желтый,Менделеева, Мариупольская, Логовой, Крупской, Раевского Стахановская, Муромский, Грозненская, Гжельская, Апшеронский, Менделеева Руднева, Соревнования, Кольчугина, Пирамидная, Главный; Вишневый Областной, Искитимская, Школьный, Дзержинского

4 МКД, 881 дом частного сектора

Насосная (Антрацитная),

Школа №19 (Крупской 35)

Котельная школы №19 (Школьный 1а)

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости