Отключения на 24 сентября

Отключения на 24 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Кирова 12,18, Суворова 3, 25 лет Октября 2,4, Библиотечный 3,5,7

8 МКД, проч. - 3

Детский сад №41 (ул. Суворова, 1)

Детский сад №70 (проезд Библиотечный, 5а)

Кузнецкий металлургический техникум (проезд Коммунаров, 1)

24.09

09-00

24.09

15-00

Центр. админ.

КОиН

МАУ РЭУ

ООО «СибЭнерго»

Устранение повреждения на ОТ по ул. Кирова, ТК-8

Разведчиков 15,15а,17,19,38, 40,42,44,48,50,52,52а, 54,56, 58,64,66,68, Братьев Гаденовых 8,9, Магнитогорский 10,10а, Герцена 2, Мурманская 24

18 МКД, проч. - 15, соц. - 3

Детский сад №43 (Разведчиков, 40а)

Школа №40 (Братьев Гаденовых, 8а)

Школа №86 (Ульяновская, 12)

24.09

10-00

24.09

16-00

Ордж. админ.

КОиН

МАУ РЭУ

ООО «СибЭнерго»

Устранение повреждения на т/трассе по ул. Братьев Гаденовых, 8

Горячая вода и отопление

 

 

 

 

 

Строителей 79

1 МКД

24.09

09-00

24.09

15-00

Цент. админ.

ООО «Сервис Град»

Устранение повреждения в ИТП дома по пр. Строителей, 79

Читинский 7, 375 км 36

проч. - 2

24.09

09-00

24.09

14-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Проведенние опрессовки по ул. 375 км, 36

Школа №23 (В.Редаково,104)

28.09

14-00

28.09

17-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Снятие приборов учета

Холодная вода

 

 

 

 

 

Павловского 3-7

3 МКД, проч. - 3

24.09

09-00

24.09

19-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Павловского, 5 (земляные работы)

День шахтера 21,23, Динамовский, Кустарная 13, 18,20,21-31,33, Рейдовая, Севастопольская 3,5,9,11,12, 13,15-17,27, Тупиковый, Юбилейная 2-10,12,14,15,16, 18,22

8 МКД, 127 домов частного сектора

Детский сад №245 (Севастопольская 12)

24.09

09-00

24.09

17-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Севастопольская, 10 (работы в колодце)

ул. Ясная

Котельная школы №16

24.09

12-00

24.09

14-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур» ООО «СибЭнерго»

ООО «ГЭС»

Отключение эл/энергии на скважине

Базисная, Богатырская, Горняцкая, Динамитная, Ильинская, Кооперативная, Юпитер, Наклонная, Славянская, Внутренняя

245 домов частного сектора

24.09

10-00

24.09

15-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение эл/энергии на скважине

Державина, Иртышская 14-27(в.к), Пархоменко 1-19(в.к), 21-31(нечет, в.к), Пархоменко 6, 8, 9-34(в.к), Ровный, Сибирская 24, 28, 33-41(нечет, в.к),Скоростная 4-14(чет), 15, Уральская 18-50(в.к), Уютная 3-5, 7, 9

146 домов частного сектора

25.09

10-00

25.09

19-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на частной врезке

ул. Пархоменко, 6

Ленина 2-11, 16, 22-26(чет, в.к), Луначарского 2,4, Народная 1(в.к), 3

8 МКД, проч. - 6

27.09

09-00

27.09

19-00

Кузн. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм

ул. Ленина, 11

11-й Гв. Армии, 13-й Микрорайон,

40 лет ВЛКСМ, Авиаторов,

ш. Бызовское, Автотранс-портная, Алеутская, Ангарская, Антоновская, Артельная, Архитекторов, Бакинская, Белградская, Беловский, Белостокская, Березовая Роща, Б. Камчат-ка, Бухтарминская, Крылова, Владимирская, Вяземская, Вятская, Геологическая, Гоголя, Горьковская, Депутатская, Днепровская, Добролюбова, Екимова, ш. Заводское, Запсибовцев, Звездова, Ижевский, Инициативная, Калининградская, Калининградский, Карельская, Кемеровская, Керченский, Климасенко, Клименко, Клубная, Ковровская, Кольцова, Комендантская, Курская, Космонавтов, Косогорная, Косыгина, Краснодарский, Кременчуг-ская, Крепостная, Ладожская, Лесозаводская, Магаданская, Малая, Малый, Мира, Можайская, Моховая, Нарвская, Новоселов, Овальная, Огуречная, Олимпийская, Офицерская, Памирская, Панельная, Панорамная, Первостроителей, Посевная, Подольская, Привольная, Рельефная, Промстроевская, Светлая, Рокоссовского,

Салаирская,Селекционная,

Советской Армии, Солдат-ская, Старо-Островская, Столбовая,Талдыкина, Телеутская, Томский,

М. Тореза, Удмуртская, Украинская, Ферросплав-щиков, Фронтальный, Чекистов, Челябинская, Череповецкая, Чернышова, Шамотная, Широкая, Эльтонская, Ярославская

909 МКД, 1787 домов частного сектора, 94 соц. объекта, 1300 абонентов

Детские сады: №№17,59,61, 63,64,65, 75,76,83,91,95,101, 102,103,104,106,107,117,128,136,137, 147,148,156,157,166,168,169,173, 177,179,184,185,188,193,194,195,198, 204,207,217,219,221,227,235,241, 247,250,254252,253, 255,256,257,258,260,272,

Школы: №№5,13,14,18,22, 32,33,35,36,46,49, 58,59, 65, 77,78,79,81,89,93,94,102,107, 112,

Школа-интернат №82 (Горьковская 33)

Котельная (Авиаторов 56а)

Род/дом №3 (Авиаторов 88) Род/дом №2 (Ижевский 16)

ГБУЗ «КДКБ им. Ю.Е. Малаховского» (13-й Микрорайон 7)

ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика» хирургический корпус (Климасенко 7/2) ГБУЗ НГКПТД

(Клубная 60б)

ТК ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика»

(Косыгина 29)

ГБУЗ Новокузнецкая клиническая психиатричес-кая больница (Малая 6) Центр реабилитации инвалидов (Малая 7)

Колледж-интернат

(Малая 9)

Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17)

ГБУЗ «НССМП»

(Сов. Армии 13)

Комбинат питания

(Томский 9)

Дом ребёнка №2

(М. Тореза 90)

СНТ «Цементник-1»

30.09

08-00

01.10

06-00

Новоил. админ.

Завод. админ,

Кузн. админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН,

УК, ТСЖ

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=500 мм

ул. Селекционная, 11/18

Клименко 10а,16,23,29/1,29/2,29/3,29/4,31-35(нечет, в.к),39, Привольная, Тореза 34,38-46(чет, в.к),50

15 МКД, 53 дома частного сектора, соц. - 2, проч. - 5

Детский сад №188 (ул. Тореза, 38а)

Детский сад №185 (ул. Тореза, 38в)

11.10

09-00

11.10

20-00

Завод. админ.

КОиН

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. Клименко, 16

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Бамовский, Печная, Ново-Горбуново, Параллельная, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Бастионная, Штрековая, Теш-Лог, Волынский, Бухарский, Дарвина, Серпуховская, Суданская, Каракульская 70, 71, Зеленая 10а, Орехово-Зуевская, Шатурская, Каирская, Экскаваторная, Урюпинская, Урюпинский, Таежная, Ранетная, Дозорная, Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный, Детский сад №73 (Серпуховская 44)

РЧВ «Школьный водоем», «Высотный»,

ВНС «Таежная»

5 МКД, 614 домов частного сектора

(с включением на ночь)

20.09

10-00

24.09

17-00

Куйб. админ. ТУ «Листвяги» МАУ РЭУ КОиН

 

НРЭС

Ремонт ВЛ

Клюквенная, Николаевская, Рассветная, Разрезная

81 дом частного сектора

(с включением на ночь)

20.09

10-00

24.09

17-00

Куйб. админ. ТУ «Листвяги»

 

НРЭС

Ремонт ВЛ

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

20.09

10-00

24.09

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Замена провода

Сибирская, Пархоменко

8-34, Индустриальный 2-14

58 домов частного сектора (с включением на ночь)

20.09

10-00

24.09

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Ремонт ВЛ

Марс, Славянская, Ильинская, Базисная, Динамитная, Калачевская, Ртутная, Бурейская, Луганская, Пятигорская, Богатырская, Наклонная, Кооперативная, Внутренняя

480 домов частного сектора

24.09

10-00

24.09

15-00

Куйб. админ.

НРЭС

Расчистка трассы от ДКР

В.Редаково, Самарская, Горная, Тобольская, Сосновская, Благовещенская, Чуйская, пер.Иногородний, Донецкая, Довженко 9-27,10-22, пер.Биробиджанский, пер.Копровый, пер.Кондомский, Прокатная, Кузедеевская, Дунайская, Сталеваров, 40 лет Октября, Туркменская, Рельсовый, Тихий, Амурская, Литейная, Литейная-2, Погодина, Бердская, Москворецкая, Овражная, Самарская, Ломоносова, Рельсовая, Точилино, проезд Механический

1785 дома частного сектора, 3 ВНС, соц-2

24.09

09-00

24.09

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Обвязка ПСС, испытание, монтаж СИП

Еланьская, Коммунарка

95 домов частного сектора

24.09

10-00

24.09

18-00

Кузн. админ.

ООО «КЭнК»

Врезка ТП

Ермакова 1

1 МКД

24.09

10-00

24.09

11-00

Центр. админ

ТСЖ «Ермакова 1»

По заявке

ТСЖ «Ермакова 1»

Тольятти 62/6,62/5, Пионерский 58

3 МКД

24.09

09-30

24.09

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Проверка учета в щитовых

Суворова 3,5,7

3 МКД

24.09

13-30

24.09

15-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Проверка учета в щитовых

Кузбасская 1-53,2-50, Осьмухина 30-40,25-39,42-58,41-57, Земнухова 16, Волочаевская 27,29,24,26

85 домов частного сектора

24.09

10-00

24.09

12-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Сумского, Земнухова

37 домов частного сектора

24.09

09-00

24.09

16-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Петрова, Короленко, Осьмухина, Громовой, Сплавная, Ясная, Дачный городок, Дачная, Ясная

200 домов частного сектора

 

24.09

12-00

24.09

14-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Авиаторов 81,83,85,87, 91,101,75а,83б,83а,89

6 МКД, проч. - 4

24.09

13-00

24.09

15-00

Новоил. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Кулакова 3, Суворова 4а, Кутузова 1б

проч. - 3

24.09

13-00

24.09

15-00

Центр. админ.

 

ООО «ГЭС»

Замена ТМ в ТП

Климасенко 11/5,11/6,11/7,11/8,11/9, 11/10

6 МКД

КНС-217 (ул. Климасенко, 11/9)

24.09

09-00

24.09

11-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Клименко 29,31/2

1 МКД, проч. - 2

Детский сад №173 (Клименко 27б)

Детский сад №185 (Клименко 27а)

Детский сад №184 (Клименко 27в)

Школа №5 (ул. Клименко, 7а)

24.09

13-00

24.09

16-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Кандалевская, Алданская, Парижской коммуны

51 дом частного сектора

28.09

09-00

28.09

16-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «КЭнК»

Монтаж СИП

Рельсовая, Прокатная, Сталеваров

36 домов частного сектора

28.09

08-00

28.09

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Устранение провиса провода

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости