Отключения на 6-8 августа

Отключения на 6-8 августа

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Заводской район:

Станционная 15,19,20,22

4 ж/дома

27.07

09-00

08.0820-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной станции Полосухино

Орджоникидзевский район:

Потребители от Байдаевской центральной котельной

77 ж/домов, 8 соц. объектов, 77 абонентов

02.08

09-00

16.08

10-00

ООО «Энерго-Транзит»

ООО «Энерго-Транзит»

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от БЦК

Орджоникидзевский район:

Реабилитационный центр (Фесковская,99)

08.08

11-00

08.08

13-00

ООО «Энерго-Транзит»

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельную № 72 (Фесковская,99)

Центральный район:

Строителей 100

1 МКД

08.08

10-00

08.08

13-00

ООО «Энерго-Транзит»

УК «Перспектива»

Ремонтные работы в т/у

Строителей,100

Центральный район:

Единый центр пассажирских перевозок (Строителей,55)

08.08

09-00

08.08

16-00

ООО «Энерго-Транзит»

ЕЦОПП

Опрессовка в т/у

Строителей,55

Центральный район:

Строителей 84

1 МКД

08.08

11-00

08.08

17-00

ООО «Энерго-Транзит»

УК «Курс»

Ремонтные работы в т/у

Строителей,84

Орджоникидзевский район:

Школа №29 (Разведчиков,46), МКОУ (Разведчиков,1)

08.08

09-00

08.08

15-00

ООО «Энерго-Транзит»

РЭУ КОиН

Ремонтные работы в т/у

Разведчиков 1,46

Холодная вода

 

 

 

 

 

Полное отключение:

Куйбышевский район: Дальнее Куйбышево, Завокзальный район,

Точили-но, Редаково, Соколуха, пос. Листвяги

Кузнецкий район:

пос. Форштадт, Водопадная, Грибоедова, Конева, Ленина 2-36, Луначарского, Народная 1-25,27а,29а, Обнорского

2-22(чет)

Центральный район:

Транспортная 136

До этажа 4: Кольцевая, Музейная, Ноградская 5,5а,7, 13-17(неч),21, Покрышкина 10-16(чет), Рябоконева 4, Строителей 56/2,79,81,88,

92-96(чет),100,100а, Фестивальная 7а

До этажа 3: 25 лет Октября, Бардина, Батюшкова, Библиотечный, Водная 33, Воробьева, Воровского, Глинки, Грдины, Дружбы, Запорожская, Казарновского, Кирова, Коммунаров, Кузнецкстроевский, Кузнецова, Куйбышева, Кулакова, Курако, Курбатова, Кутузова, Лазо, Металлургов 1-40, Мичурина, Ермакова, Невского, Октябрьский, Орджоникидзе 24-54, Павловского, Пионерский, Пирогова 1-4, Пожарского 20, 32, Покрышкина 8, Ростов-ская, Рыночный, Свердлова, Сеченова, Сибиряков-Гвар-дейцев, Спартака, Суворова, Тольятти, Транспортная 2,2б, 3-133,140, 141, Франкфурта, Хитарова, Циолковского, Черноморская, Энтузиастов

1397 МКД, 6082 дома частного сектора, 161 соц. объект, 944 абонента

25.08 03-00

26.08 02-00

Куйб. админ.

Центр. админ.

Кузн. админ.

 

ООО «Водоканал»

Набивка сальниковых компенсаторов на в/воде d=1000 мм по ул. Запорожская, 4

(под Кузнецким мостом)

Центральный район:

Часовня в честь святого великомученика Георгия Победоносца (Тольятти 25а)

До этажа 9:

Кутузова 27,29

2 МКД, прочие-1

10.08

03-00

10.08

23-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на магистральном водоводе d=700мм по ул. Циолковского, 64

Куйбышевский, Центральный районы:

Транспортная 14,20,65,67б, 69/1,69а,71а,77а,77б,81(в.к), 83а,87,89,89/2,89а, 89в,91,91а

Абаканская 45-122 (в.к), Авроры, Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская 52-129 (в.к), Верхне-Восточная, Володарского, Рабочая,

пер. Володарского, Фрунзе, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая 39-58,

Грунтовый 27-52, Киселевская, Киселевский, Кондомское 7,19, Крестьянский, Хабаровская, Кронштадтская, Крутая, Мартеновская, Смоленская,

пр-д Мартеновский,

пр-д Менжинского,

ул. Менжинского, Московская, Незнамовский, Новосибирская, Пензенский, Победы, Полесская 1,1/14, Прудовая, Революционная, Садгородская, Стадионная, Симферопольская, Соколовская, Урановая,

пр-д Стадионный, Черкасская, Чернышевского

До этажа 2:

Вокзальная 35, 36, 38-43,

48-113 (в.к),

1-й Андреевский 1-22,22/1, 22/2,22/3,22/4,

1-й Элеваторный,

2-й Андреевский,

2-й Элеваторный,

Латугина 9-29 (в.к), Мелькомбинатовский, Пролетарская 2,

Транспортная 49г

Хлебозавод №7 (Транспортная 87), Молитвенный дом (Чернышевского 9)

8 МКД, 1218 домов частного сектора, прочие-43

16.08 01-00

16.08 23-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Врезка запорной арматуры d=700 мм для измерения расхода в ВК

Октябрьский 64а

Куйбышевский район:

Базисная, Бурейская,

В. Юпитер, Внутренняя, Горноспасательная, Горняцкая, Динамитная, Ильинская, Калачевская, Луганская, Н. Юпитер, Наклонная, Пятигорская, Ртутная, Славянская

297 домов частного сектора

ВГСО (Горноспасательная 5)

(будет организован подвоз воды)

01.08

10-00

07.08

15-00

МКП ВКХ

АО «ЕВРАЗ ЗСМК»

Устранение повреждения технологического трубопровода АО ЕВРАЗ ЗСМК

Центральный район:

Запорожская 23-35

Тольятти 40-48(чет), 52(в.к) Франкфурта 1-5(нечет), 9-27(нечет, в.к)

19 МКД, соц.-2, проч.-5

Социальные объекты:

Детский сад № 9 (Тольятти 40), МЦ "Фамилия" (Тольятти 48), Центр лечения боли и реабилитации (Тольятти 48), Школа №67 (Тольятти 52), Клуб им. Назарова (Франкфурта 11), МЦ "Алмед" (Франкфурта 13а), Стоматология "Роса-Дент" (пом. 3 и 4) (Франкфурта 19)

06.08 09-00

06.08 18-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм

Франкфурта 9а

Центральный район:

Кирова 52, 58-64(чет), Октябрьский 11б,17, Циолковского 65б

МКД-7, соц.-1

Социально-значимые объекты:

Полное отключение: Художественный музей (Кирова 62), Лицей №111 (Октябрьский 11б)

07.08 09-00

07.08 19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм

по Циолковского 65б

(земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Куйбышевский район:

Восточная, Полесская, Полевая, ш. Кондомское, Асфальтовая, 1-я Фабричная, Фруктовая, Агломератная, Водосточный, Обогатительная, Водоемная, Карусельная, Тенистая, Карьерная

Дома частного сектора

08.08

09-00

08.08

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт с обрезкой деревьев

Заводской район:

Сов. Армии 11,14,12/40,

40 лет ВЛКСМ 42

3 МКД, прочие-1

08.08

09-30

08.08

14-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Ремонт прибора учета в ТП-436

Заводской район:

40 лет ВЛКСМ 102,104,

Клименко 56

3 МКД

08.08

09-00

08.08

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-497

Заводской район:

Горьковская 35,37,39,43,47,29,29а,35а,б,

39б,45а, Чекистов 2

6 МКД, прочие-6

08.08

13-00

08.08

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета в ТП-406

Кузнецкий район:

Электролизная, Ленинградская, Ленина

Дома частного сектора

08.08

09-00

08.08

11-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-382

Кузнецкий район:

Электролизная, Ленинградская, Ленина, Алюминиевая, Левитана

Дома частного сектора

08.08

13-30

08.08

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-358

Центральный район:

Дружбы 4,

Кузнецова 21,23,25,27,29,29а

6 МКД, прочие-1

08.08

09-30

08.08

11-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-190

Центральный район:

Кузнецова 11,13,15,17,19

5 МКД

Детский сад №158 (Кузнецова,11а)

08.08

13-30

08.08

15-30

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-358

Новоильинский район:

Новоселов 11,

Архитекторов 22,24,28,

Авиаторов 70,72

5 МКД, прочие-1

Детский сад №148 (Архитекторов,24а), Школа искусств (Архитекторов,24)

08.08

13-00

08.08

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-358

Центральный район ТУ «Абагур»:

Ясная 17а-25, Громовой 1-26, Петрозаводская 1-53, 53а, Нильская 3-27, Аральский, 3-17, Татищевский 2-8, Каспийский 6-9

73 дома частного сектора

гаражный бокс (Петрозаводская 36А и 38А) Вышка Мегафон на Громовой

08.08

09-00

08.08

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ВЛ на ВЛИ

Куйбышевский район:

СНТ «Угольщик»

09.08

09-00

09.08

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж РЛК, врезка ВЛЗ в ст. ТП-НВ 908

Заводской район:

СНТ «Литейщик», ВГСЧ, Насосная ш. Большевик.

п. Большевик:

Центральная, Строительная, Елабужская, Лазурная, Балахнинская, Неманская, 2-ая Логовая -

182 дома частного сектора

СНТ «Уголек», СНТ «Уголек-2»

09.08

09-30

09.08

18-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена РЛК оп. 62/1

Куйбышевский район:

СНТ «Угольщик», Прокатная, Дунайская, Кузедеевская, Сталеваров

53 дома частного сектора

09.08

09-00

09.08

17-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Замена ВЛ на ВЛИ

Орджоникидзевский район:

Саранская, Магнитогорская, Фесковская, Рудничная, Лесостепная, Прибрежная

366 домов частного сектора

ВНС-503, котельная №72 (Фесковская,99)

08.08

10-00

08.08

13-00

НРЭС

НРЭС

Расчистка ВЛ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /1

18:5405-08-2022
 
2
Читатель
Сегодня 5-е (пятое, Карл!) число, зачем публиковать отключения с 25-го? Забиваете всякой хренью информационной нужный людям бюллетень.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости