Махова опять разделась

Махова опять разделась

В стране и миреШоу-бизнес
Арина Махова с телеканала “Муз-ТВ” в очередной раз оголилась, теперь специально для Интернет - издания
Теледива теперь будет вести на страницах Loaded печатную версию своей программы АЗБУКА СЕКСА. На первом же фото Арина в кружевном белье кокетливо попирает ножкой в изящной туфельке санфаянсовый прибор места общего пользования. А текст рядом с дагерротипом Маховой сообщает: "Люди занимались сексом всегда. Причем тысячу лет назад делали это примерно так же и теми же способами, что и сейчас"
За этим, безусловно, глубоким и бесспорным наблюдением следует не менее интеллектуальный анализ сексуальных отношений посредством телефона и Интернет. Затем монолог ведущей рубрики плавно переходит к рассуждениям о нудистах, вуайеристах, секстурах и секстуристах. Сама Арина (на фото) переодевается в ярко красное белье и такого же цвета туфли и перебирается из туалета в спальню, на кушетку. Собствено это вся АЗБУКА от Маховой на сегодня на страницах STYLENEWS. А вот фотосессия в стиле "НЮ" у Арины не первая и, видимо, не последняя. Правда, в других изданиях теледива не скрывала от читателей почти ничего и, например, в журнале "Playboy" продемонстрировала себя и свои аппетитные формы, буквально, со всех сторон. В общем, Арина не перестает радовать поклонников своими новыми творческими достижениями.















Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3030 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире