Семенович чудовищно располнела

Семенович чудовищно располнела

В стране и миреШоу-бизнес
Некоторые даже предположили, что Аня закачала в свою пятую точку имплантат.

«Хорошего человека должно быть много». Экс-«блестящая» и фигуристка Анна Семенович, кажется, пользуется этой истиной как жизненным кредо. В считанные недели секс-дива так поправилась, что ее с трудом узнавали даже коллеги.

Члены съемочной группы фильма «Гитлер капут», где Ане досталась не последняя роль – в нем сыграли также Ксения Собчак и Тимати, – только и ахнули: «Какая ж…а!». А некоторые даже предположили, что Аня закачала в свою пятую точку имплантат.

«Хорошие» подружки Семенович поговаривают, что девушка поправилась аж на 11 килограммов...

Это просто загадка! Профессиональная спортсменка Семенович явно не испытывает дефицит в физических нагрузках: она и на коньках по льду колесит, и на светские мероприятия бегает, и на танцполах еженедельно зажигает. Однако формы красавицы растут, как количество ее воздыхателей, не по дням, а по часам...

Проблемы с лишним весом беспокоили Семенович уже не раз. Например, для того чтобы попасть в телепроект «Звезды на льду», Аня села на специальную диету. «Поплывшая» талия и внушительных размеров бедра отучили певицу от любимого фастфуда. Точнее, чуть было не отучили: Аня нет-нет да и заглядывала в кафе за гамбургером.

И уж совсем расслаблялась девушка в Таиланде, куда часто ездит отдыхать. На песчаных пляжах вдали от камер и поклонников Семенович позволяет себе все, включая местные сладости. Впрочем, саму Аню смена весовой категории не беспокоит. Красотка нравится себе такой, какая есть, сообщает газета «Жизнь».

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2571 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:2814-03-2008
 
Читатель
А фотки где???

19:2414-03-2008
 
Читатель
нету =)

22:4628-05-2008
 
Татьяна
Желательно просмотреть на эту ж...у!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире