Photo Frames PRO 2.65: создание рамок

Photo Frames PRO 2.65: создание рамок

В стране и миреСеть и ПК
Вышла новая версия программы для оформления изображений при помощи рамок. Photo Frames PRO предлагает около 150 различных заготовок рамок, среди которых рамки из масок различной формы, художественные рамки, с плавным цветовым переходом, а также векторные рамки, основным преимуществом которых является возможность наложения на изображения любого размера.

Кроме этого, в арсенале программы большой выбор детских рамок с яркими цветами, эффекты кнопок, которые можно использовать в веб-дизайне, рамки-фильтры для эффектной обработки краев фотографии и овальные рамки.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа дает возможность выполнять такие операции, как изменение размера изображения, обрезка, коррекция яркости, контрастности и цветового баланса, а также накладывать разные фильтры, например, волна, сепия, негатив, колоризация. Результаты работе в Photo Frames PRO можно сохранять в различных форматах, в том чиле в BMP, JPEG, GIF, ICO, WMF, EMF, PNG, и распечатывать. Программа имеет русский интерфейс.

В последней версии добавлено три новых вида рамок, добавлена поддержка формата TIFF, обновлена коллекция материалов рамок.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1343 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире