"Металлург-Кузбасс" - победа!

На стадионе «Металлург» провели первый домашний матч в новом сезоне новокузнецкие футболисты.

В гости к «Металлургу-Кузбассу» приехали географические соседи и дебютанты I дивизиона динамовцы из Барнаула.

Минут тридцать команды пытались найти ключи к обороне друг друга, и в итоге новокузнечанам удалась результативная атака. Сергей Егоров почти на лицевой линии догнал мяч и переправил его в штрафную площадь «Динамо». И попал прямо на Максима Рогова, удар которого оказался «неберущимся». Во втором тайме хозяева постарались «дожать»  алтайцев, но мяч больше в воротах не побывал. Раз гостей выручила штанга, раз - перекладина. Ну и несколько моментов наши игроки просто загубили. Что поделаешь - погода сегодня совсем не футбольная. Итог - победа «Металлурга» 1:0 и первые очки в копилке.

всего: 1724 / сегодня: 1